Контакты

support@rsdn.ru Направляйте по этому адресу вопросы, относящиеся к функционированию сайта.
moderator@rsdn.ru Направляйте по этому адресу вопросы, относящиеся к модерированию форумов RSDN. 
webmaster@rsdn.ru Направляйте по этому адресу все замечания, относящиеся к функционированию и оформлению сайта. Если ваш браузер выдаёт ошибки, если вы обнаружили повреждённую ссылку, если вы считаете, что сайт совершенно не может обойтись без какой-то дополнительной возможности, которая ещё не реализована, то эта ссылка для вас.
feedback@rsdn.ru Направляйте по этому адресу все замечания, относящиеся к наполнению сайта. Если вы обнаружили фактическую ошибку в статье, неточность в примере кода или орфографическую ошибку в любом тексте, если вы считаете, что в статье не хватает какой-то важнейшей информации или что ответ на вопрос получился недостаточно точным и полным, пишите обо всём по этому адресу.
link@rsdn.ru Отправляйте по этому адресу любые ссылки на интересные сайты по программированию, на конкретные статьи, которые, на ваш взгляд, было бы полезно перевести на русский язык и разместить на сайте, на электронные версии книг и журналов, на группы новостей и он-лайн форумы - словом, любые ссылки, которые, по вашему мнению, могут быть полезны для других разработчиков.
submit@rsdn.ru Если вы хотите увидеть написанную или переведённую вами статью на сайте RSDN, то эта ссылка для вас. Направляйте по этому адресу любые подготовленные вами материалы, и мы их непременно рассмотрим. Сохранение авторских прав гарантируется.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.