Re[2]: Работа в Силиконовой долине
От: alx_cpp  
Дата: 08.03.11 18:25
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

_>>Хочу попытаться найти работу в Силиконовой долине в США, не Сколково. Насколько сейчас это реально?

_>>Вроде считается что специалисты в России в IT лучшие в мире, поэтому наверно можно попробывать. Не знаю правдас чего начать. Интересно мнение того кто уже там. Вообщем интересны мнения и впечатления.

A>Ну я думаю нужно написать письмо по адресу Silikonovaya Dolina, USA (no-Skolkovo). Ведь, как известно, всех лучших в мире русских IT специалистов давно переманили к себе корпорации. Так что настоящего неуехавшего русского просто оторвут с руками. Тут главное сразу себя поставить, запросить достойную зарплату и не продешевить.


Я смешного в этом вопросе не ничего нахожу. Я знаю что русских там довольно много работает в IT.
Можно шутить и дальше на эту тему, это же не раздел "Коллеги, улыбнитесь". Хотелось бы услышать реальные советы от тех кто там работает.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.