Re[27]: Сиэттловская народная республика
От: binnom  
Дата: 20.06.20 13:05
Оценка: +6
Здравствуйте, $$, Вы писали:

LS9>>Отсутствие денег в Австралийском ИТ всегда было одним и тем же трендом. Более того, такой тренде везде, кроме США и, возмжоно, Швейцарии и Сингапура.

$>В США ты с шротом за 6к и экономии на кефире ощущаешь себя богатым на фоне населения. А Австралии я с ланцером за 30к даю кефир мальчику и ощущаю себя бедным на фоне населения.
Твои ощущения тебя не обманывают. Ты не просто ощущаешь — ты и есть бедный средний класс, который тратит весь свой free cash flow на перламутровые пуговицы

Ты начал с низов гораздо более низких, чем местные. Добился какого-никакого успеха. Но.

Ты останешься бедным средним классом с 15 летним лансером, потому что концепция "получаешь больше -> больше инвестируешь" у тебя в голове не укладывается, а это и есть залог успеха всех без исключения self-made millionaires. В твоем ментальном мирке совершенно иная картина, где надо потратить 104% дохода на Статус. Даже если ты станешь успешным, к примеру, дейтрейдером, то ты будешь тратить баблос из своего депо как зарплату
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.