Здравствуйте, Mur1can, Вы писали:
M>Не собираются они там жить, потому что пытаются рационализировать невозможность купить жильё. Я поездил сейчас по очень многим штатам и должен признать, что Калифорния по некоторым соображениям один из лучших штатов для жизни (сельская, и при наличии $$$$$$$$). Все эти рассказы про прекрасный Техас и Северную Каролину — полная туфта.
тут есть некоторые несоответствия. В сельской Калифорнии нет $$$$$$$$, разруха та еще, за исключением мест миграции богатых задротов из Долины, вроде 80ки в сторону Тахо.
А отъедь в какой нибудь Арнольд, или Тулумне каунти — увидишь как оно на самом деле.
Сейчас темой жилья активно интересуюсь, все сходит с ума. В ебенях вокруг Долины что то приличное выставляется за 1.5м, при оценке в 1.4м, а уходит за 1.7м. Счастливый купивший должен выложить из карманы 580к + документейшен физ