Здравствуйте, VladiCh, Вы писали:
VC>Здравствуйте, Mur1can, Вы писали:
M>>Здравствуйте, VladiCh, Вы писали:
VC>>>Я не говорю что нет разницы. Я говорю что эта разница не покроет минусов Остина, во всяком случае для меня. Когда там дома стоили по 350k это имело смысл, сейчас же уже на где то 700k надо рассчитывать, тогда как в местах типа Волнат Крика можно купить дом за миллион.
M>>То что в волнат крике дом за миллион будет в 1000 квадратных ног, а в Остине за 700к 3000, упоминать, конечно же, мы не будем. Ведь дом, он и есть дом.
VC>Опять не угадал, попробуй ещё раз.
Мне не надо угадывать. Волнат Крик в часе езды без пробок от Маунтин Вью, пойди и посмотри сам, что будет продаваться в часе езды от Остина и перестань заниматься рационализацией. Как я уже писал выше — не видел ни одного калифорнийского спеца, живущего в доме, в котором у меня бы возникло желание жить, зато рационализация не знает границ.