Сегодня наблюдал картину в записи с камеры у дома — едет Амазоновский фургон по улице, а за ним в небольшом отдалении легковая машина.
Амазоновский фургон периодически останавливается у домов и мужик носит посылки до крыльца, а чуть позже следом за ним останавливается другая и другой же мужик деловито забирает посылки себе.
Хорошо, что у амазона в таком случае возврат отрабатывает нормально, но просто любопытно — на сколько же им в итоге приходится вводить наценку, чтобы возместить ущерб?
Читая позже советы как поступать в таком случае, набрел на любопытный факт о том, что то 30-40 процентов живущих в Америке — периодические жертвы подобного воровства доставки, так что масштабы более чем впечатляют.