Re[2]: Купил себе двух китайцев, доволен
От: sharpcoder Россия  
Дата: 25.08.23 08:07
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>И я решил попробовать китайца. Почитал обзоры, отзывы владельцев, и купил не глядя Haval H9 — https://haval.ru/models/haval-h9-new/


S>>Короче, это пушка! Шумоизоляция лучше чем в моем GLE63, машина просто плывет по дороге, в салоне тишина.


Аё>В поворотах оно тоже кренится, как шхуна?


На удивление нет, не сильно кренится.

Аё>Стреляет как пушка 11с до сотни со светофора, да? Похоже на территорию другой пушки — приоры спорт с мощным 106 сильным мотором.


Да слушай, после владения феррари у меня полностью закрыта тема «доказать всем на дороге что я крутой». И с тех пор на любой тачке я катаюсь максимально комфортно. Разгон делаю такой, чтобы пассажиры в салоне не замечали ускорения и спокойно пили кофе. В повороты тоже вхожу так, чтобы пассажиров вбок не заваливало.
Такой стиль вождения безопасней, комфортней и не требователен к моторам. Мощности H9 мне хватает более чем.

А «пушка» — это значит «офигенское качество машины, красивая отделка салона, очень комфортабельная езда и шумоизоляция. Лучшее на мой взгляд соотношение цена/качество.»
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.