Здравствуйте, so5team, Вы писали:
S>Простите, но вас никто даже в качестве бета-тестировщика не рассматривает.
Ну и отлично! Можем же по некоторым вопросам иметь общее мнение.
S>Ноунейм, как он есть. Непонятная квалификация.
Если это была детская попытка задеть меня, то увы, попробуйте еще.
S>Неспособность задавать вопросы.
Нормальные, адекватные вопросы, если их задать уверенному в себе разработчику библиотеки, то наверняка получишь исчерпывающий ответ.
S>Неспособность воспринимать ответы.
В первом ответе ответы какие-никакие были, а дальше одни обвинения и оскорбления. Я не прав? Ну покажите мне адекватный и исчерпывающий ответ по-существу.
S>Настолько тонкая душевная организация, что оскорбления вам видятся даже там, где вам просто указывают на отсутствие конструктива.
Не надо строить из себя невинную барышню, дибилом вы меня в теме уже назвали (кокетливо зачеркнув, что сути не меняет), а в следующем предложении будет снова оскорбление.
S>принципа "Никогда не работай с мудаками".
Согласен по поводу утверждения, предлагаю дополнить — "и не используйте их велосипеды".
S>Ну а то, что вы в соседнем ответеАвтор: MTD
Дата: 18.10.17
позволили высказать в адрес не имеющих никакого отношения к нашей команде форумчан, это уже за гранью.
Просто констатация факта — троицу, не знаю, что так взволновало, что они пол дня мониторят тему чтобы выразить одобрямс или высказать фу.