Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:
S>>Дайте пример работающего сайта. Все что я открывал — это боль
S> Надо свои сайты делать и на них тренироваться
Вы подбираете работу под инструмент, а нужно наоборот.
Т.е. вам хоть бы что, лишь бы на .Net. И если видно что оно не пригодно, не удобно для пользователя, долго — все равно вы его хотите впихнуть.
S>Кстати в .Net 8 говорят и размер подправили и запуск https://www.infoq.com/news/2023/04/asp-net-core-net-8/
S>Публикация приложения в качестве встроенного AOT улучшает время запуска и размер приложения. В ходе эксперимента время запуска сократилось на 80%, а размер приложения — на 87%.
S>https://msit.powerbi.com/view?r=eyJrIjoiYTZjMTk3YjEtMzQ3Yi00NTI5LTg5ZDItNmUyMGRlOTkwMGRlIiwidCI6IjcyZjk4OGJmLTg2ZjEtNDFhZi05MWFiLTJkN2NkMDExZGI0NyIsImMiOjV9&pageName=ReportSectiond12fbb3dbabb493336cd
Медленно, просто нервирует. Понятно что разработчику как бы кажется что все-равно круто, ведь там столько всего под капотом, что можно и потерпеть 5-7 секунд. Но нет, пользователю это медленно.