CACHE' и Borland C++
От: GLIMMER  
Дата: 26.07.03 10:42
Оценка:
Люди добрые, помогите!

Если кто знает, как работать с CACHE 5 напрямую (т.е. с использованием прямого доступа) на Borland C++, отзовитесь, плиз.
Проблема: нужно обратиться к БД CACHE 5, используя прямой доступ, не COM/ActiveX, не ODBC. Есть библиотечка cppbind.dll, да она под Visual Studio. А у нас используется Borland C++, соответственно из-за манглингов, она не работает .

Спасибо.
Re: CACHE' и Borland C++
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 27.07.03 11:32
Оценка:
Здравствуйте, GLIMMER, Вы писали:

GLI>Если кто знает, как работать с CACHE 5 напрямую (т.е. с использованием прямого доступа) на Borland C++, отзовитесь, плиз.


К сожалению, никак. Только через СОМ.
Нет предела совершенству!
Re[2]: CACHE' и Borland C++
От: Cornetov Россия  
Дата: 18.08.03 11:35
Оценка:
Здравствуйте, вы писали:

GLI>>Если кто знает, как работать с CACHE 5 напрямую (т.е. с использованием прямого доступа) на Borland C++, отзовитесь, плиз.


K>К сожалению, никак. Только через СОМ.


Можно и напрямую. Но для этого нужно будет написать код и на Cache` м на Borland C++ c обработкой соединения по TCP/IP. Конечно работы не мало, но скорость доступа наибольшая.
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re[3]: CACHE' и Borland C++
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 19.08.03 04:59
Оценка:
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Можно и напрямую. Но для этого нужно будет написать код и на Cache` м на Borland C++ c обработкой соединения по TCP/IP. Конечно работы не мало, но скорость доступа наибольшая.


Можно подробнее — как? Или ссылку на нечто подобное.
Калабухов А.В.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.