как узнать имя параметра из ODBC?
От: sushko Россия  
Дата: 27.09.15 17:28
Оценка:
Hi, All!

Разбираюсь в ODBC API, не могу найти там функций, отвечающих на имена параметров запроса — ну типа SQLGetParamName или что-нибудь в этом духе. Направьте меня в нужном направлении, пожалуйста?
Бесплатный генератор отчетов для программ на C/C++
http://www.oxetta.com
Re: как узнать имя параметра из ODBC?
От: wildwind Россия  
Дата: 27.09.15 18:06
Оценка:
Здравствуйте, sushko, Вы писали:

s> Разбираюсь в ODBC API, не могу найти там функций, отвечающих на имена параметров запроса — ну типа SQLGetParamName или что-нибудь в этом духе. Направьте меня в нужном направлении, пожалуйста?


Binding Parameters by Name (Named Parameters)
Я привык, что в интернете можно найти ответ на любой вопрос. Я не люблю думать. Зачем думать, если всё уже придумано до меня? © Zenden@RSDN ::: avalon/1.0.442
Re: как узнать имя параметра из ODBC?
От: Vaako Украина  
Дата: 27.09.15 18:26
Оценка: -1
Здравствуйте, sushko, Вы писали:

S>Hi, All!


S>Разбираюсь в ODBC API, не могу найти там функций, отвечающих на имена параметров запроса — ну типа SQLGetParamName или что-нибудь в этом духе. Направьте меня в нужном направлении, пожалуйста?


schema из нее можно и имена и типы параметров вынуть, и соорудить собственный меппинг.
все мы хоть раз но должны построить такой велосипед
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.