Помогите с отчетом как мне в quick report сделать так чтобы нумерация страниц начиналась не с 1 листа а например с 5, я использую компонент QrSysData!!!
Здравствуйте, Рафик, Вы писали: Р>Помогите с отчетом как мне в quick report сделать так чтобы нумерация страниц начиналась не с 1 листа а например с 5, я использую компонент QrSysData!!!
навряд ли эта компонента так настраивается, но можно самому извернуться,
бросьте на лист Лабел, и в ОнПринт для него пишите, что надо, учитывая номер текущей страницы
Здравствуйте, Smirnov.Anton, Вы писали:
SA>Здравствуйте, Рафик, Вы писали: Р>>Помогите с отчетом как мне в quick report сделать так чтобы нумерация страниц начиналась не с 1 листа а например с 5, я использую компонент QrSysData!!! SA>навряд ли эта компонента так настраивается, но можно самому извернуться, SA>бросьте на лист Лабел, и в ОнПринт для него пишите, что надо, учитывая номер текущей страницы
Я написал вот такой код и все равно ничего не происходит, почему это может быть?
Перед этим label=1, и на всех страницах он так и остался равен единице