Re[2]: Вопрос о передачи данных между приложениями
От: wbear  
Дата: 12.09.25 08:12
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, wbear, Вы писали:


W>>Вопрос

W>>Как наилучшим образом организовать передачу данных между процессами(между основной программой(а точнее сказать DD.DLL) и новым приложением) с учетом что это указатели на данные?
W>>Причем разработка дополнительной новой программы будет вестись на Visual Studio 6.

Pzz>А почему бы не сделать так, что ваша программа самостоятельно пишет структурированные логи, и она же устраивает ротацию логов, чтобы не заполнить ими весь диск, а отдельная программа-визуализатор эти логи визуализирует.


Pzz>Одно из приятных дополнительных достоинств такого подхода заключается в том, что пользователь может послать вам свои логи вместо того, чтобы вам к нему переться.


Программа залогирована по самые уши. В программе можно установить уровень логирования и объем сохраняемой информации. На основании залогированной информации проблем в своей части кода мы не видим.В связи с этим есть желание залезть на чужую территорию и подсмотреть что там происходит. А там все хранение данных реализовано на динамической памяти.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.