Re[7]: c# + winapi?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.12.03 18:45
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, mihailik, Вы писали:

К релизу в ЛХ должно войти Аэтро — это 3D-акселерированная реализация отрисовки. Обещают, что будет не просто полупрозрачность, но даже полупрозрачные авишники на фоне. Да собственно не обещают, а показывают. На CD к 5-ому номеру нашего журнала лежит 100-метровый авишник гже Дон Бокс с еще кем-то демонстрирует подобную фичу.
... << RSDN@Home 1.1.2 beta 1 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: c# + winapi?
От: mihailik Украина  
Дата: 10.12.03 08:01
Оценка:
VD>К релизу в ЛХ должно войти Аэтро — это 3D-акселерированная реализация отрисовки. Обещают, что будет не просто полупрозрачность, но даже полупрозрачные авишники на фоне.

Интерестно, да.

Но это не совсем ответ на мой вопрос. Полупрозрачные авишники могут иметь постоянное значение альфа-канала (прозрачности) на всем BoundRect. Вопрос в том, есть ли возможность произвольного изменения прозрачности в любой точке?
... << RSDN@Home 1.1.0 stable >>
Re[9]: c# + winapi?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.12.03 19:12
Оценка:
Здравствуйте, mihailik, Вы писали:

M>Но это не совсем ответ на мой вопрос. Полупрозрачные авишники могут иметь постоянное значение альфа-канала (прозрачности) на всем BoundRect. Вопрос в том, есть ли возможность произвольного изменения прозрачности в любой точке?


Как я понимаю там будет хоть черт лысый.

Конкретно ответ нужно искать в документации к ЛХ СДК.
... << RSDN@Home 1.1.2 beta 1 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.