Здравствуйте, ·, Вы писали:
·>Здравствуйте, pik, Вы писали:
pik>> ·>Что за бред? Скидку не дарят. Просто по определению. pik>> большая скидка, может означать и 90%, ·>А может и не означать.
> 64 счастливчика. > Благодаря этому на ту же сумму благотворители смогли приобрести на несколько ноутбуков больше.
Судя по порядку цифр, скидка там была процентов 10.
Re[9]: НИКС ПРОДАЛ ноутбуки для первокурсников Физтеха
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:
>> 64 счастливчика. >> Благодаря этому на ту же сумму благотворители смогли приобрести на несколько ноутбуков больше. K>Судя по порядку цифр, скидка там была процентов 10.
Т.е. типичная скида оптовой продажи. Какое же наглое враньё.
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[5]: НИКС предоставил ноутбуки для первокурсников Физтеха
Здравствуйте, m.m, Вы писали:
m.m>Не знаю как ноуты, а смартфоны Redmi глючащее тормозящее дерьмо. А Acer фирма старая, с драйверами и поддержкой у них наверняка получше. m.m>Про Винду вообще бред, далеко не каждый студент сумеет поставить себе пиратку.
Я не представляю себе не то что студента физтеха, а просто студента заборостроительного, у которого в современных реалиях, когда у нас детишки с трехлет с интернетом и планшетами и мобилами на ты, будут какие либо проблемы поставить себе любой софт. 30 лет назад с этим в состоянии был справиться любой школьник, даже двоечник, главное чтоб ему родители комп подарили, что было проблемой. А уж сейчас то, когда все неимоверно облегчилось по сравнению с теми временами, когда появился высокоскоростной интернет практически за копейки и где на любой актуальный вопрос не то что напишут подробную инструкцию для дебилов, но и снимут еще видео как это делать.