Re[2]: MSN Messenger/Windows Live Messenger
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 08.07.06 13:11
Оценка: +1 -1 :)
M>>Блин. Меня раздражает то, как они активно свое дерьмо проталкивают в массы. По сравнению даже с ICQ MSN Messenger — это шаг на 4-5 лет назад Блин. Как ему противостоять?

DKM>Не понимаю в чем твоя проблема. Если тебе не нравится Live Messenger – не пользуйся им. Благо альтернативных клиентов вагон и маленькая тележка. Выбери себе на свой вкус и цвет.


Уже выбрал Миранду.

DKM>А вообще ИМХО, вместо того, чтобы нецензурно ругать продукт на форумах, не приводя ни единого факта, лучше бы послал свои конструктивные соображения на тему его улучшения в службу поддержки.


Я так думаю, служба поддержки и так знает. Не думаю, что они слепо взяли и выпустили продукт на рынок. Что раздражает, что выпускается продукт явно вторичный по отношению к той же ICQ, но при этом толкается он, как нечто супер-крутое и новомодное.

Насчет конструктива:

— MSN IM уже научился отсылать сообщения offline пользователям? (см. ICQ)
— в MSN IM уже есть история сообщений с поиском по ней? (см. Miranda)
— в MSN IM уже мосто просмотреть список пользователей даже если нет подключения к Инету? (см. Miranda)
— в MSN IM уже есть чат на нескольких пользователей? (см. ICQ)
— MSN IM уже имеет способы програмного взаимодействия? (от плагинов Миранды до XMPP, как Google Talk)?

От чего, от чего, от чего тах хорошо?
Потому что кто-то любит программиста
<< RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 647>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.