Re[15]: Windows vs Linyx
От: mihailik Украина  
Дата: 09.06.03 13:45
Оценка: 3 (1) +1 -2
M>Вот мне особо интерестно насчёт перфоманса. Какими средствами в Линуксе обеспечивается лучший перфоманс многопроцессной многозадачности? То ли ценой меньшей защиты, то ли ещё каким способом?

M>А может потому что код ядра и библиотек поддержки не занимается упаковкой структур, передачей в качестве параметра следующей функции, которая распаковывает, из-за разумного выравнивания структур по строкам процессорных кэшей, может из-за разумных алгоритмов планирования (scheduling) в конце-концов?


Бр... Куча бесполезной информации. Домыслы и умозрительные поводы меня как-то не интересуют. Какая реальная ситуация?



M>Или вы думаете, что создание приличного планировщика по сложности как лабораторная работа первокурсника?


А что, я должен так думать?


M>Почитайте про планировщик в Solaris, Linux и убогий аналог в NT


Не нужно меня отечески посылать, дяденька. Можешь знаниями поделиться — делись. А понты меня лично как-то мало интересуют.
... << RSDN@Home 1.0 beta 7a >>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.