Re[34]: Очередной вынь-линь.
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 31.10.08 12:00
Оценка:
Здравствуйте, ДимДимыч, Вы писали:

ДД>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>В этой конкрено задаче на Виндовсе обычно спросу в разы меньше.


ДД>Поэтому столько проектов — попыток написать десктоп-менеджер?


Ты знаешь, под вындоус вообще программ много. Я недавно видел целый двд на котором были проги для учета домашних финансов.

Каждый, кому не лень, пшет шароварку, фриварку и выкладывает в инет.

Нет ни одного такого, как в Линуксе, по ряду причин — вирт. десктопы это костыль, а не направление прогресса.

Спрос есть, но недостаточный для того, что бы софтверные гиганты стали писать нечто серьёзное, т.к. есть виртуальные машины, ремотдесктопы и тд и тд.

У Sysinternals есть простой переключатель десктопов, там из недостатков — нельзя перемещать окна и трей один на десктоп.

Это ограничене АПИ вындоуса. Мне лчно неясно, зачем таскать окна куда попало.

Есть кучка десктопов от производителй видеокарт — там делается боьлшой экран и в каждый момент времени отображатся тоьлко часть.

Даже эти проги как то не сильно актуальны и по моему сошли на нет, обычно их можно тоьлко с дровами влупить.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.