Re[43]: Очередной вынь-линь.
От: gandjustas Россия http://blog.gandjustas.ru/
Дата: 02.11.08 05:58
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, ДимДимыч, Вы писали:



I>>>На виндовсе, кстати говоря, много программ, которые полностью восстанавливают пред. состояние и нет никакой необходимости держать их открытыми или не требующие сохранения состояния.


ДД>>А на линуксе нет никакой необходимости их закрывать лишний раз. Кстати, сохраняющих свое состояние программ под линукс тоже много.


E__>Вот уж 100%. На винде меня напрягало большое количество открытых прог — тормоза. На линухе никак, а проги те же(Опера, файлманагеры, консоли(а в винде фары — совмещено, вот по фару я тоскую...), эклипсы(эти мультиплатформенные by default)). Винда свопит, в лине использование свопа за 0 никогда не заходило, чудеса... А, еще под линем я держу VirtualBox с виндой(для одного единственного приложения на дотнете). Своп 0 целых 0 десятых, и летает усе. То же приложение в гостевой системе работает быстрее, чем в родной, парадокс.


Причем тут своп и тормоза? Может стоит теорию изучить перед тем как такое писать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.