MS Copilot GPT4 vs OpenAI
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 15.02.24 23:30
Оценка:
Кто сравнивал этих двоих? Вроде Copilot GPT4 не так дурен, возможно только что на один из вопросов ответил с большим смыслом.

В моб. приложении есть птичка GPT4 в этом Copilot — пробовал с ней.
Re: MS Copilot GPT4 vs OpenAI
От: Alekzander  
Дата: 16.02.24 00:58
Оценка: +3
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Кто сравнивал этих двоих? Вроде Copilot GPT4 не так дурен, возможно только что на один из вопросов ответил с большим смыслом.

После того, как ни с того ни с сего на таскбаре появилось это говно, которое я не просил и не устанавливал, я окончательно возненавидел винды. Суки, не могут добиться, чтобы простые десктопные программы из состава ОС заработали без глюков, на каждом шагу лютое позорище, которое студент-джун бы не написал, зато по наглости и бесцеремонности давно переплюнули любой Андроид. Андроид хоть опенсорсный и есть гугллесс-форки (типа AOSP), а эту дрянь терпеть более положительно невозможно.
Отредактировано 16.02.2024 0:58 Alekzander . Предыдущая версия .
Re[2]: MS Copilot GPT4 vs OpenAI
От: rFLY  
Дата: 16.02.24 02:17
Оценка:
Здравствуйте, Alekzander, Вы писали:

A>После того, как ни с того ни с сего на таскбаре появилось это говно, которое я не просил и не устанавливал

Мало того, что бетка (типа давай, тестируй, учи искусственного остолопа), так еще у нас не работает. Нафига спрашивается добавляли? Хоть легко убирается с панели задач и то хлеб.
Re[3]: MS Copilot GPT4 vs OpenAI
Дата: 16.02.24 08:08
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

A>>После того, как ни с того ни с сего на таскбаре появилось это говно, которое я не просил и не устанавливал

FLY>Мало того, что бетка (типа давай, тестируй, учи искусственного остолопа), так еще у нас не работает. Нафига спрашивается добавляли? Хоть легко убирается с панели задач и то хлеб.

Если бы она не работала в старых виндах, времён Гейтса, я бы предположил, что это ещё один "наказательный" фактор: смотрите, мол, чего вы потеряли, бе-бе-бе. Но в этих виндах я не сомневаюсь, что никто такой кейс просто не протестировал.

По правде сказать, меня гораздо больше огорчает невозможность скачать драйвера с сайта Интела. Вот это действительно боль и оскорбление. Фашисты сраные. А из-за этого неработающего чуда я переживать точно не стану. Но бесцеремонность, с которой они его добавляют в моё личное пространство, бесит нереально.
Re[2]: MS Copilot GPT4 vs OpenAI
От: student__  
Дата: 23.02.24 10:46
Оценка:

A>есть гугллесс-форки (типа AOSP)

AOSP — это не гуглес-форк, а основная гугловская база Андроида, самая что ни на есть официальная.
"Гуглес-форки" (без маркета и проч.) — это например LineageOS, но они все по-любому основаны на AOSP.
Re[4]: MS Copilot GPT4 vs OpenAI
От: student__  
Дата: 23.02.24 10:51
Оценка:

A>Но бесцеремонность, с которой они его добавляют в моё личное пространство, бесит нереально.

В Линуксах такое тоже происходит запросто.
Например, Ubuntu — самый распространенный дистрибутив, и в него с 20.04 Canonical пихает snap.
Сначала как-то пофиг, и его можно отключить.
В 22.04 уже и хром и файрфокс устанавливаются и работают через snap, и чтобы отучить их от snap и поставить из apt/deb, надо команд 5 выполнить.
Re[3]: MS Copilot GPT4 vs OpenAI
Дата: 23.02.24 11:34
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>"Гуглес-форки" (без маркета и проч.) — это например LineageOS, но они все по-любому основаны на AOSP.

Пардон, я их путаю. Да, я имел в виду LineageOS.
Re[5]: MS Copilot GPT4 vs OpenAI
Дата: 23.02.24 12:32
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

A>>Но бесцеремонность, с которой они его добавляют в моё личное пространство, бесит нереально.

__>В Линуксах такое тоже происходит запросто.

__>Например, Ubuntu — самый распространенный дистрибутив, и в него с 20.04 Canonical пихает snap.
__>Сначала как-то пофиг, и его можно отключить.
__>В 22.04 уже и хром и файрфокс устанавливаются и работают через snap, и чтобы отучить их от snap и поставить из apt/deb, надо команд 5 выполнить.

Когда есть исходники, всегда можно поискать форк или форкнуть самому, на худой конец. А с виндами что сделаешь?

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.