Re[12]: в ближайшее время мы попрощаемся с ВАЗом
От: hlt Россия  
Дата: 28.07.09 20:04
Оценка: +3
Здравствуйте, dwebster, Вы писали:

D> А что... конкурировать наравне с Intel Россия никогда не сможет


Предлагаешь смирится с тем, что не "никогда не сможет", ничего не делать и жить за счёт продажи природных ресурсов?

D> Это пошлины на зарубежные самолеты (Боинги, Аэрбасы) и запчасти к ним. Только недавно по РБК передачу смотрел, где авиаперевозчики жаловались что пошлины на зарубежные самолеты огромны, отечественных конкурентоспособных самолетов же просто нет, и что это душит авиаперевозки и бьет по карманам пассажиров.


Отечественная авиапромышленности, кстати была УБИТА ОТМЕНОЙ ТАМОЖЕННЫХ пошлин на импортные Б/У самолёты при Ельцыне. Замечательно, если пошлины вновь введены. Это даёт шансы возродить авиапромышленность. Отечественные самолёты будут производиться, если их будут покупать. А при наличии дешевого б/у — нет смысла их делать.

D> Короче все умные судить о чем-то, что лично их не касается.


Действительно, тебя же не коснулся крах отечественного авиастроения в 90-ых. Тебе же плевать на 2 миллиона занятых в автопроме?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.