Re[12]: А чего Сталина все так не любят?
От: Nik_1 Россия  
Дата: 16.10.09 13:09
Оценка: -1
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Здравствуйте, Nik_1, Вы писали:


N_>>1) "Выйгранная война это не начавшееся война". Т.е. ты можешь привезди достаточные доказательства что ни один другой лидер не смогбы избежать войны?


S>Война стала возможной из-за условий Версальского мира. При чем тут Сталин? Пример — Норвегия, которую немцы захватили только потому что там было месторождение железа.


Тем немение твое сообщение не содержит доказательств что ее нельзя было избежать.

N_>>2) Оружие — это не единственное, что нужно для победы. Для победы еще нужны грамотные военноначальники. А вот их сталин поуничтожал/раскидал по тюрмам. Так что и диверсионных действий со стороны сталина для ослабления нашей обороноспособности хватало.


S>Прямо-таки всех?


Ткни пальцем где уменя написано всех?
ПС. Если по делу ответить нечего нестоит разводить флейм пытаясь выискать к чему бы придрать в сообщении.

N_>>3) Приведи доказательства, что ни один другой руководитель не смогбы создать сравнимое оружие без подобных человеческих жертв.


S>Не просто сравнимое оружие, а в таких количествах. Сравни промышленный потенциал Европы и СССР.

S>В СССР был небывалый рост экономики, это признают все экономисты. И я не знаю способа этот рост сделать еще выше. Если ты знаешь, поделись соображениями.
А зачем его делать еще выше? достаточно просто сравнимый.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.