Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>>>одна поправка — порядочные люди и собчак — в принципе понятия несовместимые, это было понятно давно и задолго до этих $2млн B>> B>>Да конечно — на Ваших хозяев в кремле посмела поднять голос
зиг>у меня нет хозяев. а ты — банди11 (я думаю на этом форуме все знают что это ругательство?)
Нк уморило ...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[14]: Против Собчак инициировали налоговую проверку
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>>>в любом нормальном государстве если при обыске найдут такую сумму налом то поднимут расследование. потому что это действительно очень необычно хранить такое под подушкой. идиотов нигде нет. BFE>>Идиоты есть везде. Расследование предпримут, но деньги не изымут. Прецеденты были, например, в Германии. зиг>как они могут не изъять вещдок?
Деньги это вещественные доказательства чего?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: Против Собчак инициировали налоговую проверку
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
VD>>Я тебе открою страшную тайну. Порядочные люди такие суммы дома не держат. Они их в банке хранят. И надежнее, и удобнее.
зиг>впервые согласна с владомд2. зиг>одна поправка — порядочные люди и собчак — в принципе понятия несовместимые, это было понятно давно и задолго до этих $2млн