Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:
УБ>Я не говорил, что эти фото кого-то позволяет оценить с какой-то неожиданной стороны. А ты говорил, за язык тебя никто не тянул. А теперь пытаешься увильнуть от прямого ответа: поддерживаешь ты хакера в его высказываниях или нет.
Увильнуть не пытаюсь так как не было прямого вопроса, были домысливания за меня. Хакера в его высказываниях я поддерживаю лишь частично. Специально для вас, по моему сугубо субъективному личному мнению, у Навального рыльце тоже в пушку. То чем он занимается и хорошо с одной стороны и не очень с другой. Но как я и писал выше он самый адекватный из всего что есть в стане оппозиции. Умен, красиво пишет, с юмором, знает законы, особо не палится в идиотских ситуациях. Я ответил на ваш вопрос?
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:
УБ>А ты говорил, за язык тебя никто не тянул. А теперь пытаешься увильнуть от прямого ответа: поддерживаешь ты хакера в его высказываниях или нет.
Можно я?
Да я согласен со словами "Навальный жулик", но действия хакера — чтение чужой почты и её обнародование не одобряю.
Б>Увильнуть не пытаюсь так как не было прямого вопроса, были домысливания за меня. Хакера в его высказываниях я поддерживаю лишь частично. Специально для вас, по моему сугубо субъективному личному мнению, у Навального рыльце тоже в пушку. То чем он занимается и хорошо с одной стороны и не очень с другой. Но как я и писал выше он самый адекватный из всего что есть в стане оппозиции. Умен, красиво пишет, с юмором, знает законы, особо не палится в идиотских ситуациях. Я ответил на ваш вопрос?
Да. Я, кстати, понял твою хитрую тактику. Ты таким образом вкрадываешься в доверие оппозиционно настроенным гражданам, а потом исподволь пытаешься на них влиять. Но теперь, когда я тебя раскрыл, твой хитрый план уже не сработает
А наиболее адекватным можно считать, скорее, Явлинского. Т.к. он всегда пытается действовать полностью в правовых и этических рамках. Вот только шансов на серьезный успех в текущих условиях при таком поведении у него немного. Но не будем спорить с субъективным личным мнением
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>Здравствуйте, anonymouss, Вы писали:
A>>был бы суд, пошли бы в суд LVV>Не сформулируете, с каким иском и к кому?
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:
Б>>>Наша страна конкурент их стране. Что не так? B>>Если не секрет — в чем ваша страна с их страной конкурирует? N>Дурку выключи.
То есть лозунг у тебя есть, а в чем смысл — не знаешь?
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:
AD>>Лично мне все равно, кто и у кого деньги получает, что они там делают и по каким причинам. Пусть пускают сопли, жалуются... Что угодно, но если коварная рука госдепа запретит въезд нашим чиновникам, я буду двумя ногами за.
Б>Интересно, почему? Сегодня они будут запрещать въезд чиновникам, а завтра запретят въезд работникам конкурентов американских фирм (например вам).
Запретят въезд, не страшно. Проживем и без этих америк. Страшно если запретят выезд. Уже сейчас русский программист въехавший в США имеет ненулевой шанс получить вечную прописку в ихней тюрьме по сфабрикованному обвинению. Вот это страшно.
Б>"В данный момент мы обсуждаем возможность введения санкций в отношении инициаторов законопроекта об НКО и введения термина "иностранный агент", а также нарушителей прав демонстрантов на митингах 6 мая. Ни для кого не секрет, что списки персон нон грата в страны ЕС и США будут расширяться, и это действительно очень действенная мера против наших чиновников",
Список Магницкого.
Б>Повоторю вопрос из ролика (к форумным "борцам"): зачем Клинтон и оппозиционеры хотя скрыть факт финансирования из-за рубежа? Почему они так реагируют на закон который не запрещает иностранное финансирование а лишь обязывает делать это публично (про примеру кстати самих США)?
Так ведь они из идейных соображений, а не баксов ради.
Б>P.S. Мда, а бежать жаловаться в Госдеп это уже все рамки переходит... Позорище.
Про стыд давно забыли.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:
E>>Переформулирую вопрос. Наши чиновники и американские чиновники состоят на одной бирже труда?
Б>Нет. И?