Re: С колорадами воюют майдауны. А люди спасают людей.
От: TATAPuH США  
Дата: 05.05.14 14:35
Оценка: 3 (1) +3 -3
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:

+1

1. Любая война закончится!
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что–то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого–то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё понятно только дуракам. Не торопись делать выводы!
9. Оставайся всегда человеком и помни (см) пункт№1
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.