Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:
__>Так точно фигачить по окраинам свои могут только заманив врага в ловушку и эвакуировав всех кто там жил. Я не представляю чтобы русские так фигачили по жилым районам, там просто бесмысллено такое количества заплов. Разрушать город — так надо фигачить по всему а не в одно место.
Это всё лирика, мало относящаяся к тем вопросам, что я задал. В представлении тех, кто это распространяет, Россия регулярно уничтожает своих, а уж как ЛДНР сами по себе стреляют, они рассказывают регулярно своим доверчивым гражданам. Про сам себя обстрелявший кондиционер Луганской администрации как начали, так и продолжают. Если не раньше. Там, помнится и до этого эпизода в сеть утекали кадры ввода украинских войск в города с немотивированной стрельбой.
__>А такой наводкой — скорее стерли нападающих на самих подступах к городу(может кто-то еще на себя огонь вызвал и корректировал из зданий что там).
Для начала докажите мне, что:
1) Это вообще стрельба по городу.
2) Это стрельба со стороны ЛДНР.
3) Это стрельба со стороны ЛДНР по своей территории.
А уж потом будем разбираться, почему эта стрельба ведется.