Re[26]: Россия диктует Украине.
От: bopka  
Дата: 23.02.05 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Timeo, Вы писали:

B>>Ну и нашли достойную замену. Фамилия неважна — главное, чтобы с Россией ругался.

T>Поверь, выбирали не по этому признаку.
А.Не верю
Б.А ты знаешь, по какому критерию его выбрали на Западе?

T>Дык, вывод — серьёзного значения его действия не имели. Соответственно, говорить на их основе про "мощную поддержку запада" — не корректно.

Квасьневский
+ Валенса
+ Солана
+ кампания в Западных (особенно польских и американских) СМИ
+ выступления разных депутатов, требующих от своих правительств "защитить демократию"
+ вмешательство ЕС
+ и т.д. меньшего размаха

T>А почему бы при этом не быть серьёзным? Может, он действительно это всерьёз воспринимает? Имеет все основания, между прочим..

Ну, чужая душа — потёмки, конечно...
Может на него при этом на самом деле что-то накатило, кто его знает
Но, ИМХО — играет на публику...

B>>>>А по-моему, просто небезразличие к общему достоянию

T>>>Заметьте с чего началась вся эта ветка: США вспомнили, что Земля — наше общее достаяние, проявили небезразличие и начали советовать России
B>>Хорошая идея, только:
B>>а.Как показала практика, их советы ни к чёрту не годятся (по их версии, советы хорошие, только наш народ ни к чёрту не годится — но всё равно результат тот же самый)
B>>б.Убей меня Бог, не помню, чтобы мы когда-то были штатом США или хотя бы рядом стояли . В отличие от Украины, Узбекистана и т.д., которые для нас "свои".

T>А вы у нас спросили чьи мы? И что мы вам ответили? Ну может США вас тоже уже "своими" считает, вас не спрося...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.