Re[13]: антидемократия РСДН
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.04.04 07:31
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>И ещё одно, за всё время (3 года) ни один член группы РСДН не извинился перед общественностью (глюки сайта не в счёт, я про другое). Неужели за 3 года не было ни одной ошибки? Может это говорит о чём-то другом? Я ничего не утверждаю, просто задаю вопросы.


Ну ты реальный пацан! Тебя че, комплексы замучили, много обид и несправедливочсти в жизни претерпел и теперь хочешь чтобы перед тобой покаялись неизвестно в чем. В чем не важно, но очень хочеться услышать чужое раскаяние.
Ты ваще думаешь что пишешь "Ребята, на вас же куча всяких мелких грешков — я правда о них не знаю но извинитесь пожалуйста, а то мне как-то не по себе". Типа "отсутсвие у вас судимости это не ваша заслуга а наша недоработка", да?
Удачи тебе, браток!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.