Здравствуйте, cencio, Вы писали:
C>сперто инете, посвещено донецким пролетариям спасающим нас от демократии
По статистике, там людей с высшим образованием на душу населения больше, чем на западе. Да оно и понятно. Такое слово как "инженер" там пока еще в ходу.
А так презрительно не уважать работяг, не имеющих высшего образования, позволяется только членам массонства.

В общем, некрасиво.
Или уже успели забыть, как весь период независимости до премьерства Януковича зимой регулярно вырубали свет? Ну так эти пролетарии вам быстро напомнят.
--------
Кстати, в Севостополе почти 90% голосовали за Януковича. Но это очень интеллигентный город. Регулярно езжу в Киев — тот и рядом не стоял, по уровню своего среднего обывателя. Может ваш Львов — это культурное чудо Украины?
--------
Более всего высших учебных заведений — в Харькове. Там же наибольшая плотность образованных людей на душу населения.
(Если бы все выпускники-офицеры наших военных ВУЗов оставались бы в Севастополе, то было бы у нас... но это принципиально невозможно)
Харьков — будущая столица Юго-Восточной Автономии.