Здравствуйте, dkart, Вы писали:
D>Не совсем понятно, вы вовремя внесли оплату или нет? D>Какая дата стоит в платежке? Вы заплатили курьеру до ДТП или после (если до, пусть сами регресс на курьера выставляют)? Какая дата стоит в полисе? Что у них сказано в правилах страхования по этому поводу?
Прикол в том и заключается, что это была не первая, а очередная оплата. И они прислали курьера после ДТП. Заплатить я должен был до 24, курьера они должны были прислать 21 или 22, дтп произошло 27, а курьер приехал третьего. И теперь они не хотят мне платить на основании того, что они не взяли с меня вовремя деньги.
D>Если в имеющемся письме уже все якобы разъяснено, но вам кажется, что они не правы и есть желание посудиться, то надо писать досудебную претензию или сразу подавать исковое в суд. Тут уже хорошо бы с адвокатом посоветоваться, но можно и самому при наличии времени.
Если судить только по их письму, то они правы. Но! В письме нет ни слова про курьера, который где-то болтался 10 дней!