Re[13]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: sunshine Россия https://angel.ru/?src=rsdn
Дата: 12.02.11 13:49
Оценка:
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

HL>> Я же говорю просто о тупом 4-минутном общении парня с каждой из 15 девчёнок


AS>На флиртанике делают кучу столов и пересаживают людей каждый 5 минут. Танцев там мало (минут 10-15 — пару перемен партнеров).

AS>Мне кажется, что то же самое, что и у тебя, только контакты надо брать самому, а не через организаторов.

Отличие еще и в том, что там уже собрались девушки которые хотят знакомиться, а когда сам знакомишься — то большая часть заведомо этого не хочет.
Принимаю платежи в любой валюте
Re[3]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 12.02.11 13:50
Оценка: :)
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

SS>Здравствуйте, Misha87, Вы писали:


M>>Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:


M>>Вот такие вот странные совпадения. И знаешь, 10-15 тыщ — это не деньги. Вот начни делать 10-15 тыщ баксов в месяц — начнешь притягивать девушек как магнит

SS>А еще лучше зарабатывать по миллиону баксов в месяц тогда даже кинозвезды подтянутся. Для моего города это нормальные деньги. Больше зарабатывают только директора, пара приличных бухгалтеров, криминальные авторитеты и частные предприниматели (в моем городе два последних пункта — почти одно и тоже).

Представляется суровое мифическое Замкадье!
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: self-employed Россия  
Дата: 12.02.11 13:52
Оценка: -1
S>> А в общежитии, с моими физическими возможностями, я не выживу.S>>

фото уже спрашивали?
Re[13]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: iHateLogins  
Дата: 12.02.11 13:52
Оценка: 4 (2) +10
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:

HL>>Ну вот и ответик. Вы же в отделе кадров работаете в ИТ-компании, насколько я понял, так что поток парней у Вас, можно сказать, непрерывный и профессиональный. Тут уж сам Бог велел как-нибудь подсуетиться


SE>там где я работаю коллектив хоть и хороший, но з.п. небольшие. Мне бы не хотелось связать жизнь с такими человеком, им ничего не надо в проф. плане, сидят в своем болоте, но они как люди хорошие, поэтому там и работаю. На рынке это средний доход, многие мужья одноклассниц имеют такой же доход как и я, живут втроем с ребенком (москвичи), родители помогают. Мне хочется лучшей жизни, у меня за годы работы образовались неплохие отношения с владельцами компаний, поэтому я там работаю по совместительству. 80К — это совокупно +- 10К.


Я когда с женой познакомился, меня, если честно, совсем не волновало, сколько у неё там квартир, какой доход и есть ли деньги и богатые родители. Да и я был "бедным студентом". С того времени и деньги появились, мы уехали за границу, ребёнок родился и вообще много чего произошло. Жизнь — длинная штука и всё может измениться. Арифметический подход к своим деньгам и доходу будущего мужа при поиске спутника жизни мне не понятен.
Re[6]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: SomeoneSomewhere  
Дата: 12.02.11 13:54
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, elmal, Вы писали:


M>>>Я тоже не из Москвы-Питера

E>>Город 100% у тебя крупный, либо ты на удаленке сидишь. В моем родном городе например 15 тысяч зарплату иметь — практически нереально, это уже далеко не рядовая должность. И те, у кого такая зарплата — как раз завидные женихи . Типичная зарплата действительно — 4-6 тысяч рублей в месяц.

HL>Слабо верится. Такие деньги находятся ниже уровня выживания, о возможности купить ЛЮБОЙ компьютер я вообще молчу. Гон.

Знаю людей которые работают за 4.5 руб. в месяц, двое детей (работаю конечно и муж и жена). Компьютер на 15 т.р. берется запросто. И даже не дешевый ноутбук. ТОлько за ними придется ехать в областной центр. Расходов на еду значительно меньше. Все остальное вообще практически ни кто не покупает. Например: отличное копченое мясо у нас продается по 180 рублей/килограмм.
Re[3]: Фото можешь выложить?
От: 0rc Украина  
Дата: 12.02.11 13:57
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, ilnar, Вы писали:

I>какое фото если отдельный аккаунт завел ради одного топика?


Ну а что он тогда хочет? Описанная им картина выглядит совсем обще, тут под его образ подойдёт 90% обитателей.
Re[12]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Octothorp  
Дата: 12.02.11 13:57
Оценка:
O>Собственно, деньги и есть мерило комфорта, который может позволить себе человек.
O>Граф Монте-Кристо, несчастный Эдмон Дантес разве просто так стал обожаемым ни за что членом общества? Да если бы он клад не нашел, то так и остался бы изгоем. Но нет же, деньги сделали из него человека, он стал здоровым, умным, любимым. Ха! )

Ну ребят, строить рассуждения на худ. литературе несерьезно. Вы бы еще кино про железных роботов вспомнили. Те кто выигрывают в лотерею деньги сливают, вот это из жизни. А начинающие с нуля даже разоряясь имеют в запасе опыт и поднимаются опять. Так шта личность первична.
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[3]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: elmal  
Дата: 12.02.11 13:58
Оценка: :))
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Ягу подарил, на тазе подбросил — и в постель!

HL>O tempora o mores!
Без смеха, на полном серьезе говорю. Можно не в постель, а прям в машине аль в лесок отвезти и там того. Таза достаточно, девятки более чем достаточно. Дарить ничего не надо. Один рассказывал про мой город, он на служебной машине приезжал в командировку, ну и решил прикольнуться, подсадить первых попавшихся — типа щас в областной центр отвезем, а там мегаклую ночной и все такое. Сели как миленькие. Правда до областного центра мадамы не доехали, их в ближайших кустах того, а потом до автобусной остановки подбросили, и до свидания. Без денег и принуждения, машина же того — статус, все по любви !
Если в гостинице поселиться, то можно и без машины — тоже проверено. Причем далеко не одним человеком . Мне народ так завидует, что я в таком правильном городе родился, для многих это прям город мечты .
Re[15]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: о_О
Дата: 12.02.11 13:58
Оценка: :)
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:

SE>Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:


SE>>>экс-супруга то?


AS>>Да нет, тебя. За то что не разбираешься в людях, тем более это твоя специальность.


SE>я дома не работаю )


спалилась
Re[7]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: ocaml  
Дата: 12.02.11 13:59
Оценка:
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

SS>Знаю людей которые работают за 4.5 руб. в месяц, двое детей (работаю конечно и муж и жена). Компьютер на 15 т.р. берется запросто. И даже не дешевый ноутбук. ТОлько за ними придется ехать в областной центр. Расходов на еду значительно меньше. Все остальное вообще практически ни кто не покупает. Например: отличное копченое мясо у нас продается по 180 рублей/килограмм.


Где живешь? Хотя бы направление и расстояние?
Для таких цен зп очень низкие.
Re[14]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: self-employed Россия  
Дата: 12.02.11 14:01
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:


HL>Да и я был "бедным студентом". С того времени и деньги появились, мы уехали за границу, ребёнок родился и вообще много чего произошло. HL>


в 19 лет можно выйти хоть за Ваньку, хоть за Сашку из соседнего двора ) Я уже не студентка, у меня есть опыта, есть опыт семейной жизни и некий стержень, который мне сложно проломить. Думаю, я здесь не одна такая. Поэтому я хочу найти того, с кем будет комфортно — это значит, что подстраиваться не придется, мы будем просто подходить друг другу. Абсолютно рациональный и взвешенный подход. Что там любовь нагрянет — она тоже в моем случае сразу никогда на голову не сваливалась, на это нужно время, чтобы симпатия переросла в любовь.

Резюмируя: есть такой тип людей, которым комфортно самим с собой. Мне далеко не 30, однако не исключаю, что у меня не будет пары. Но вообще, как говорит один мой знакомый: "комфортно одной, комфортно будет и с другим человеком", так что я еще надеюсь найти себе пару )
Re[4]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: SomeoneSomewhere  
Дата: 12.02.11 14:04
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:



TSP>Представляется суровое мифическое Замкадье!

Банально — много город с закрытым и разочарованным 8 лет назад основным предприятием. Последние годы стало намного лучше. Мелкое предпринимательство плавно вылазить, а криминал ушел во власть, и ему стало невыгодно давить предпринимателей, лучше просто стричь с них купоны. И безработица начала спадать: например вакансия помощника бухгалтера за 8 т.р. в месяц уже пол года висит незакрытая. В ближайших областных центрах тоже не сахар. Там зарплаты у рядовых работников в районе 15 т.р. А однокомнатная в хорошем районе стоит 8 в месяц. Плюс транспорт (пешком не работу уже не дойдешь). Плюс дорогая еда.

Так что с зарплатой у меня все в порядке. Не понятно только по чему так плохо с девушками. Ну не могут же они все за власть-придержащими бегать. Нет их столько просто.
Re: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: SomeoneSomewhere  
Дата: 12.02.11 14:05
Оценка: 1 (1) -2 :)))
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

Короче всем спасибо. Понял что чтобы познакомится с девушкой, надо забыть про высшее образование и купить на накопленные деньги автомобиль. Подумаю над этим.
Re[2]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: keenn  
Дата: 12.02.11 14:06
Оценка:
TSP>По моим понятиям если ты чем то серьезно занят, чего то добиваешься, то в твоей жизни сразу появляются новые люди, в том числе и женщины.

Мне правда интересно, что значит "чем то серьезно занят, чего то добиваешься"? Ну так, для примера?
Re: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 12.02.11 14:07
Оценка: +1
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

SS>Читал кучу рекомендаций, во всех написано что главное “установить контакт взглядом”. Но мои способности к невербальному общению почти на нуле, и для меня, что человек, что манекен с динамиком – все едино.


Ну мне кажется (по вашему описанию) что в этом и проблема: вам люди не интересны. Вы поймите как-нибудь для себя, зачем вам вообще девушка, и в зависимости от этого и планируйте свои дальнейшие действия.
Re[15]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Octothorp  
Дата: 12.02.11 14:07
Оценка:
AS>>Да нет, тебя. За то что не разбираешься в людях, тем более это твоя специальность.

SE>я дома не работаю )


Да тоже мифы это все про психологов. Если все не так как на самом деле, то эйчар-психолог должен людей видеть насквозь, манипулировать, убеждать, становиться божеством во плоти влияя на мозги окружающих людей, и в итоге как минимум зверски обогащаться, а также предвидеть курс доллара и акций на годы вперед. Даже если и не должен никому)
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[5]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: ocaml  
Дата: 12.02.11 14:09
Оценка: +1
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

SS>Так что с зарплатой у меня все в порядке. Не понятно только по чему так плохо с девушками. Ну не могут же они все за власть-придержащими бегать. Нет их столько просто.


У тебя очень плохо с зарплатой. Фиг с ней с едой, ты ничего не сможешь себе позволить сверх того — телефон, ноутбук, автомобиль (хотя это бяка страшная в городе), да вообще любую вещь! Стиралка у вас тоже стоит дешевле чем везде? Для тебя она будет стоить 2 твоих месячных зарплаты.
Re[5]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: elmal  
Дата: 12.02.11 14:11
Оценка: :)
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

SS>Учитывая сколько лет прошло после школы я ни какие экзамены и ЕГЭ не сдам. Да и оплата вуза наименьшая из проблем. Где взять деньги на жилье и еду — вот это проблема. Сейчас я пытаюсь просто накопить — но это требует времени. А в общежитии, с моими физическими возможностями, я не выживу.

Да ладно не выживешь... Какие там физические возможности — наливай да пей ! Я вродь сверхфизическими возможностями не обладал никогда, но и в общаге, и в армии выжил, хоть и некоторые проблемы были и там, и там. Посмотреть реальный мир даже полезно, многим этого не хватает. Хоть и жители благополучных мест не поймут такого экстрима, сам себя уважать будешь после этого, да и будет что вспомнить . А в Москве, Питере, общаги вообще сверхцивильные вроде, про тот писец, что был в нашей общаге я ни от кого из учившихся в Москве, Питере, не слышал — там народ даже компы в комнатах держит, и вродь даже не воруют!
Re[2]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: self-employed Россия  
Дата: 12.02.11 14:13
Оценка: 3 (2) +4
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

SS>Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:


SS>Короче всем спасибо. Понял что чтобы познакомится с девушкой, надо забыть про высшее образование и купить на накопленные деньги автомобиль. Подумаю над этим.


тебе тут сейчас наговорят, половина таких же как и ты — неуверенных в себе программистов.

Из всего того, что я прочитала: ты просто ставишь клеймо на девушках, вот нужна тебе девушка и все тут. Имхо, надо расслабиться: у тебя конфликт внутри себя, какая девушка захочет быть с тобой, живи в свое удовольствие. Будешь в гармонии с собой — другому человеку будет с тобой комфортно тоже, но это правда не залог долговечности любви, но это уже другой разговор.
Re[3]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Octothorp  
Дата: 12.02.11 14:13
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>Мне правда интересно, что значит "чем то серьезно занят, чего то добиваешься"? Ну так, для примера?

Хоть вопрос не мне... Человеку не должно быть скучно. Глаза светятся. Если ему не скучно, то и рядом с ним не скучно и тебе тоже. А это ценность, которая называется "ценность личности" или как там еще, "целостность" и пр. А если ему скучно, то он будет "тянуть" "ценность" из других, такое потреблятсво вместо создания своего, авторства.
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.