как страшно моргать оказывается! )))
От: Alexéy Sudáchen Чили  
Дата: 09.03.12 12:27
Оценка: :)))

.... каждые 8 секунд сознание человека перезагружается. Этот процесс обычно сопровождается морганием, после чего 2-3 секунды работает только подсознание. То есть в этот промежуток времени человек теряет всякую психологическую защиту. Вот на этом принципе и основана вся система манипуляции.


Это я мышкой промахнулся и попал в какой-то дурацкий баннер. Но таки я задумался, из опыта общения с офисным планктоном, у меня осталось впечатление что сознание у некоторых его представителей очень кусочное... может и вправду они каждые 8 секунд перезагружаются? ))) Кто постоянно с ними общается, не обращали внимание, у них когда моргают само-диагностика в глазах не проскакивает???
Re: как страшно моргать оказывается! )))
От: 4UBAKA  
Дата: 09.03.12 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Alexéy Sudáchen, Вы писали:

AS>Но таки я задумался, из опыта общения с офисным планктоном, у меня осталось впечатление что сознание у некоторых его представителей очень кусочное...


Сам из рабочего класса?
Re: как страшно моргать оказывается! )))
От: Anpek  
Дата: 09.03.12 12:30
Оценка:
Здравствуйте, Alexéy Sudáchen, Вы писали:

Ну все, за руль больше не сяду
Re[2]: как страшно моргать оказывается! )))
От: Alexéy Sudáchen Чили  
Дата: 09.03.12 12:40
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

AS>>Но таки я задумался, из опыта общения с офисным планктоном, у меня осталось впечатление что сознание у некоторых его представителей очень кусочное...

UBA>Сам из рабочего класса?
Ну первые записи в трудовике сторож и дворник. Грузчика в трудовик не писали ))) Однако, нет. И даже более, пролетариат не люблю )))

Из иных мы ))))
Re: как страшно моргать оказывается! )))
От: Pyromancer  
Дата: 09.03.12 12:59
Оценка: +4
Здравствуйте, Alexéy Sudáchen, Вы писали:

AS>

AS>.... каждые 8 секунд сознание человека перезагружается. Этот процесс обычно сопровождается морганием, после чего 2-3 секунды работает только подсознание. То есть в этот промежуток времени человек теряет всякую психологическую защиту. Вот на этом принципе и основана вся система манипуляции.


AS>Это я мышкой промахнулся и попал в какой-то дурацкий баннер. Но таки я задумался, из опыта общения с офисным планктоном, у меня осталось впечатление что сознание у некоторых его представителей очень кусочное... может и вправду они каждые 8 секунд перезагружаются? ))) Кто постоянно с ними общается, не обращали внимание, у них когда моргают само-диагностика в глазах не проскакивает???


Меньше читайте желтых газет, эта история вообще для того, чтобы впарить какую-то чудотворную методику тем, у кого сознание не включается вовсе.
Re[2]: как страшно моргать оказывается! )))
От: Alexéy Sudáchen Чили  
Дата: 09.03.12 13:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Pyromancer, Вы писали:

P>Меньше читайте желтых газет, эта история вообще для того, чтобы впарить какую-то чудотворную методику тем, у кого сознание не включается вовсе.


О! Дык люди оказывается благое дело делают! Глядишь сознание запустится ))))
Re[3]: как страшно моргать оказывается! )))
От: m e  
Дата: 09.03.12 15:18
Оценка: +1 :))) :))) :))) :)))
P>>Меньше читайте желтых газет, эта история вообще для того, чтобы впарить какую-то чудотворную методику тем, у кого сознание не включается вовсе.

AS>О! Дык люди оказывается благое дело делают! Глядишь сознание запустится ))))


— В дождливый день ты должен выйти в поле, поднять руки к небу и стоять...и тогда на тебя снизойдет просветление", — говорит гуру своему ученику.

Через несколько дней ученик приходит к гуру и отчитывается:

— Я всё сделал, как Вы и велели, учитель. Во время дождя вышел в поле, поднял руки и стоял, вода текла по моему лицу, волосам, по всему моему телу, я весь продрог, мои ноги окоченели... Я стоял так несколько часов, в общем, в конце концов я понял, что я — идиот.

— Ну что ж. Для первого раза очень даже хорошо.
Re: как страшно моргать оказывается! )))
От: SE Украина  
Дата: 09.03.12 15:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Alexéy Sudáchen, Вы писали:

AS>может и вправду они каждые 8 секунд перезагружаются? ))) Кто постоянно с ними общается, не обращали внимание, у них когда моргают само-диагностика в глазах не проскакивает???


Слышал, что в ответственные моменты мозг дает команду моргнуть, чтобы не перегружать себя информацией, а лучше запомнить ту, что пришла только что.
Так что у "медленных" особей это не самодиагностика, а скорее защита от DDoS
Re: как страшно моргать оказывается! )))
От: Dym On Россия  
Дата: 10.03.12 10:12
Оценка:
AS>Но таки я задумался, из опыта общения с офисным планктоном, у меня осталось впечатление что сознание у некоторых его представителей очень кусочное...
У некоторых вообще BSOD'ы регулярные, моргай не моргай не поможет
Счастье — это Glück!
Re: как страшно моргать оказывается! )))
От: Dym On Россия  
Дата: 10.03.12 10:18
Оценка: :)))
AS>

AS>.... каждые 8 секунд сознание человека перезагружается.

А если приглядеться, то в зрачках можно разглядеть лог загрузки
Счастье — это Glück!
Re: как страшно моргать оказывается! )))
От: okman Беларусь https://searchinform.ru/
Дата: 10.03.12 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Alexéy Sudáchen, Вы писали:

AS>

AS>.... каждые 8 секунд сознание человека перезагружается. Этот процесс обычно сопровождается морганием, после чего 2-3 секунды работает только подсознание. То есть в этот промежуток времени человек теряет всякую психологическую защиту. Вот на этом принципе и основана вся система манипуляции.


Вывод: приобретайте современные системы сознания !

До двух минут аптайма !
Четыре режима моргания !
Технология V-Mental™ обеспечит полное сохранение мыслей во время перезагрузки сознания !
Шесть предустановленных и готовых к работе профилей сознания с возможностью горячей замены !
Технология AutoAnswer™ поможет быстро и не задумываясь отвечать собеседнику прямо во время перезагрузки !
И многое другое !
Цена от 9999999.999$, не спрашивайте в магазинах города.
Re: как страшно моргать оказывается! )))
От: MescalitoPeyot Украина  
Дата: 10.03.12 15:38
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Alexéy Sudáchen, Вы писали:

AS>

AS>.... каждые 8 секунд сознание человека перезагружается. Этот процесс обычно сопровождается морганием, после чего 2-3 секунды работает только подсознание. То есть в этот промежуток времени человек теряет всякую психологическую защиту. Вот на этом принципе и основана вся система манипуляции.


Подумаешь, сознание перезагружается. Когда я моргаю, Вселенная прекращает существовать.
Re: как страшно моргать оказывается! )))
От: Socrat Россия  
Дата: 11.03.12 05:45
Оценка:
Здравствуйте, Alexéy Sudáchen, Вы писали:

AS>

AS>.... каждые 8 секунд сознание человека перезагружается. Этот процесс обычно сопровождается морганием, после чего 2-3 секунды работает только подсознание. То есть в этот промежуток времени человек теряет всякую психологическую защиту. Вот на этом принципе и основана вся система манипуляции.


Надо же... А я моргаю раз в 2-3 секунды...
Re[2]: как страшно моргать оказывается! )))
От: ro_man  
Дата: 11.03.12 07:00
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Надо же... А я моргаю раз в 2-3 секунды...


watchdog timer перенастрой.
Re[2]: как страшно моргать оказывается! )))
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 11.03.12 09:40
Оценка:
SE>Слышал, что в ответственные моменты мозг дает команду моргнуть, чтобы не перегружать себя информацией, а лучше запомнить ту, что пришла только что.
SE>Так что у "медленных" особей это не самодиагностика, а скорее защита от DDoS

А то что глаза надо смазать, что бы не высыхали — такой вариант не рассматривали?

Re[3]: как страшно моргать оказывается! )))
От: SE Украина  
Дата: 11.03.12 14:35
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

SE>>Слышал, что в ответственные моменты мозг дает команду моргнуть, чтобы не перегружать себя информацией, а лучше запомнить ту, что пришла только что.

SE>>Так что у "медленных" особей это не самодиагностика, а скорее защита от DDoS

UN>А то что глаза надо смазать, что бы не высыхали — такой вариант не рассматривали?


Это независимо от естественного моргания раз в несколько секунд, разумеется.

P.S. Вечно найдется такой придирчивый к каждому слову... хм... не буду говорить.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.