cboss погорел на девочках?
От: sluge  
Дата: 10.03.12 13:45
Оценка: :))
Счас прочитал новость и прифигел

Российская CBOSS не сможет принять участие во Всемирном мобильном конгрессе в 2013 г.: его организаторы приняли решение разорвать контракт с этой компанией. Во время последнего мероприятия CBOSS устроила маркетинговую акцию по принципу «прими участие в исследовании и выиграй романтический ужин с девушкой».
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/03/09/480654


Пикантно блин, когда читал-не сразу понял про что это
«Яркие звезды CBOSS, таинственные и прекрасные королевы сцены, будут рады выслушать и записать ваши ценнейшие мысли о тенденциях развития телекоммуникационного бизнеса за романтическим ужином. Вы сможете развить свои идеи, изложить свое видение рыночной ситуации и поговорить обо всем, что составляет основу успешного ИТ-бизнеса, — говорится в маркетинговых материалах CBOSS. — Мы не сомневаемся, что шампанское, черная икра и прекрасная девушка, берущая у Вас интервью тет-а-тет, поднимут самые верные формулировки ваших мыслей из глубин подсознания и позволят излить их в неторопливой беседе».

напоминает рублику Досуг в районной газете бесплатных объявлений)) Мне одному показалось что это попахивает эскорт услугами или даже чем то большим?
Re: Скольким же людям подосрала эта контора
От: os24ever
Дата: 10.03.12 14:29
Оценка:
Уж нет такой компании, а всё же мы их "любим, помним, скорбим"
Re[2]: Скольким же людям подосрала эта контора
От: _Ursus_  
Дата: 10.03.12 15:21
Оценка:
Здравствуйте, os24ever, Вы писали:

O>Уж нет такой компании, а всё же мы их "любим, помним, скорбим"


Ваще-то есть. Или я чо-то пропустил?
Re: cboss погорел на девочках?
От: antirest  
Дата: 10.03.12 15:22
Оценка: +2 :))) :)))
S>напоминает рублику Досуг в районной газете бесплатных объявлений)) Мне одному показалось что это попахивает эскорт услугами или даже чем то большим?

Да, но если Вы дочитали статью до конца, их забанили не поэтому, а потому что не было интервью с мальчиками.
Re[3]: Скольким же людям подосрала эта контора
От: Aib https://razborpoletov.com
Дата: 10.03.12 21:33
Оценка:
Здравствуйте, _Ursus_, Вы писали:

_U_>Здравствуйте, os24ever, Вы писали:


O>>Уж нет такой компании, а всё же мы их "любим, помним, скорбим"


_U_>Ваще-то есть. Или я чо-то пропустил?


Их нет просто на российском рынке — они все в ЮВА и ближний восток гонят если мне память не изменяет.
Re[2]: Скольким же людям подосрала эта контора
От: Jester Канада  
Дата: 11.03.12 02:27
Оценка:
Здравствуйте, os24ever, Вы писали:

O>Уж нет такой компании, а всё же мы их "любим, помним, скорбим"


В чём подосрала?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.