Монако
От: peterbes Россия  
Дата: 18.05.12 15:20
Оценка:
Ваши ставки господа.
Я ставлю на алонсу, бутон второй, кими третий, кобояши пятый, шуми восьмой
Re: Монако
От: Satanas Россия  
Дата: 18.05.12 16:50
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Ваши ставки господа.

P>Я ставлю на алонсу, бутон второй, кими третий, кобояши пятый, шуми восьмой

Думаю, хорошие шансы на победу есть у негробританца, так как он был быстр в Барселоне. За ним идут "Faster then you", Iceman, Палец. Грожан, Сенна и Кобаяши вылетят, кто-то из них обязательно заберет с собой Шуми. Росберг дотошнит до финиша в конце первой десятки. Есть шансы у Мальдонадо, но опыта у него маловато, велик шанс на ошибку. Остальные — хз.
Но, учитывая фактор Пирелли, я не поставил бы ни на кого больше бутылки пива.
Re[2]: Монако
От: peterbes Россия  
Дата: 18.05.12 17:19
Оценка:
Здравствуйте, Satanas, Вы писали:

S>Здравствуйте, peterbes, Вы писали:


P>>Ваши ставки господа.

P>>Я ставлю на алонсу, бутон второй, кими третий, кобояши пятый, шуми восьмой

S>Думаю, хорошие шансы на победу есть у негробританца, так как он был быстр в Барселоне. За ним идут "Faster then you", Iceman, Палец. Грожан, Сенна и Кобаяши вылетят, кто-то из них обязательно заберет с собой Шуми. Росберг дотошнит до финиша в конце первой десятки. Есть шансы у Мальдонадо, но опыта у него маловато, велик шанс на ошибку. Остальные — хз.

S>Но, учитывая фактор Пирелли, я не поставил бы ни на кого больше бутылки пива.

афробритан хорош, он пилот предельных скоростей, но его сделают ребята на этой самой медленной трассе со сплошными отбойниками (пастор, грожан, я не удивлюсь если в этой компании еще и петров и хейка окажется) а возможности для обгона там нет, разве только что за счет тактики на пит лейне. Жалко только, что из всей этой компании шуми уже сдвинулся на пять позиций назад.
Re: Монако
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 18.05.12 18:10
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

Побети Лотус. Они еще не побеждали.
Грожан что-то давно не разбивался, ждем от него феерического старта аля "с места в отбойник". Вместе с собой он унесет пальца и афробританца, и расчистит дорогу для Кими. Да иногда случаются чудеса и в Лотусе выбирают нормальную тактику. Как и любое чудо, это происходит не чаще пары раз в год.
Один из вопросов что на этот раз произойдет с болидом Шумахера. Но в финиш верится с трудом.
Re: Монако
От: Пацак Россия  
Дата: 18.05.12 18:26
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Я ставлю на алонсу


Хм... Это исходя из каких соображений? Монако — "трасса без обгонов", там преимущество имеет тот, кто стартует с первого места или хотя бы с первой линии. А у Алонсо поулов уже считай полтора сезона не было. Я бы скорее поставил на Феттеля или и на афробританца. Да и того же Мальдонадо имхо тоже не стоит списывать со счетов — есть ощущение, что не просто так он в прошлый раз так здорово поехал, наверняка придумали в Вильямсе чего-нибудь.

ЗЫ А вообще Монако — это лотерея, не люблю такие трассы. Вот Канада, скажем, или Спа...
Ку...
Re[2]: Монако
От: Satanas Россия  
Дата: 18.05.12 18:33
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>ЗЫ А вообще Монако — это лотерея, не люблю такие трассы. Вот Канада, скажем, или Спа...


Монца или старый Хоккенхайм... Как раз мерсы там были бы сильны.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.