Россия-Словакия 6:2
От: Submitter  
Дата: 20.05.12 19:42
Оценка: 19 (8) +11
Россия Чемпион!
Re: Россия-Словакия 6:2
От: Submitter  
Дата: 20.05.12 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

Что там сейчас творится в Москве? Все ездят с флагами и сигналят?
Re[2]: Россия-Словакия 6:2
От: Ops Россия  
Дата: 20.05.12 20:03
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>Что там сейчас творится в Москве? Все ездят с флагами и сигналят?


У меня поорали под окнами немного, посигналили, сейчас тихо вроде.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Россия-Словакия 6:2
От: Yarik_L  
Дата: 20.05.12 20:10
Оценка: -4 :))
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Что там сейчас творится в Москве? Все ездят с флагами и сигналят?


ЧМ по хоккею — это примерно такой же по статусу турнир, как Лига Европы в футболе. Ну да, выиграли, молодцы, можно попраздновать. Только вот главный турнир — это олимпиада, а на прошлой олимпиаде мы были показательно вынесены.
Re: Россия-Словакия 6:2
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 20.05.12 20:13
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Россия Чемпион!


Офигенный был финал. Хорошая честная битва. На первой шайбе я было подумал, ну все, блин, сливают. А потом как накидали! Наши молодцы, однозначно.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: Россия-Словакия 6:2
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 20.05.12 20:13
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Yarik_L, Вы писали:

Y_L>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>>Что там сейчас творится в Москве? Все ездят с флагами и сигналят?


Y_L>ЧМ по хоккею — это примерно такой же по статусу турнир, как Лига Европы в футболе. Ну да, выиграли, молодцы, можно попраздновать. Только вот главный турнир — это олимпиада, а на прошлой олимпиаде мы были показательно вынесены.


Удивляюсь целостности твоего мировоззрения. Как только увидел, что ты в теме отметился, сразу подумал, что попытаешься говном измазать. Аж стало интересно — как.
Re: Россия-Словакия 6:2
От: Vain Россия google.ru
Дата: 20.05.12 20:33
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Россия Чемпион!

Слабаки проиграли, как и должно быть
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: Россия-Словакия 6:2
От: CyberDemon Россия  
Дата: 20.05.12 21:38
Оценка: :)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Офигенный был финал. Хорошая честная битва. На первой шайбе я было подумал, ну все, блин, сливают. А потом как накидали! Наши молодцы, однозначно.


Плохо смотрел за игрой сборной значит.
Нашим забивают первую шайбу, наши охреневают от такой наглости и накидывают корзинку в ответ.

з.ы. Всем злопыхателям — кол в ж0пу. Ради победы пусть будет без заноз.
Re: Россия-Словакия 6:2
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.05.12 21:39
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Россия Чемпион!


В двойне приятно, что получилась чисто славянская победа — 1) Россия, 2) Словакия, 3) Чехия.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Россия-Словакия 6:2
От: NWP Россия  
Дата: 20.05.12 21:41
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

Вот удружил так удружил!

У нас эта игра была в 4-30 утра по местному времени.
Я на работу ехал с выключенным радио. Новости не смотрел. Коллег на работе попросил не распространяться о результате.
Думал повтор посмотрю!!!

Ну нафига я зашел на этот форум!!!
Re[3]: Россия-Словакия 6:2
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 20.05.12 22:05
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Yarik_L, Вы писали:

Y_L>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>>Что там сейчас творится в Москве? Все ездят с флагами и сигналят?


Y_L>ЧМ по хоккею — это примерно такой же по статусу турнир, как Лига Европы в футболе. Ну да, выиграли, молодцы, можно попраздновать. Только вот главный турнир — это олимпиада, а на прошлой олимпиаде мы были показательно вынесены.


Предвижу твой комент относительно победы сборной РФ на следующей олимпиаде:

"Олимпиада по хоккею — это примерно такой же по статусу турнир, как турнир сборных дворовых команд. Ну да, выиграли, можно попраздновать. Только вот главный турнир — это чемпионат мира, а на прошлом чемпионате... б..я, суки и прошлый чемпионат взяли." :D
Re[4]: Россия-Словакия 6:2
От: Пацак Россия  
Дата: 20.05.12 22:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Предвижу твой комент относительно победы сборной РФ на следующей олимпиаде


У них на этот счет еще со времен СССР коммент заготовлен: "фигня ваше всё, главный турнир — это кубок Стэнли". Применяется к любому турниру, где победила не Канада.
Ку...
Re[3]: Россия-Словакия 6:2
От: Gorbatich  
Дата: 20.05.12 22:45
Оценка:
Здравствуйте, Yarik_L, Вы писали:

Y_L>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>>Что там сейчас творится в Москве? Все ездят с флагами и сигналят?
Y_L>ЧМ по хоккею — это примерно такой же по статусу турнир, как Лига Европы в футболе. Ну да, выиграли, молодцы, можно попраздновать. Только вот главный турнир — это олимпиада, а на прошлой олимпиаде мы были показательно вынесены.

Скорее Олимпиада это что-то вроде мирового товарищеского матча. Особо ничего не значит. Там все впремешку и хоккей и санки с ватрушками, хоккея там и не разглядишь.
Re[2]: Россия-Словакия 6:2
От: DOOM Россия  
Дата: 21.05.12 03:17
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>Что там сейчас творится в Москве? Все ездят с флагами и сигналят?

Не знаю как там в Москве, но я про победу России узнал среди ночи — сообщили заботливые болельщики, гуляющие по улице и орущие так, что было подозрение, что они применяют звукоусиливающую технику
Re[5]: Россия-Словакия 6:2
От: _ABC_  
Дата: 21.05.12 03:24
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>У них на этот счет еще со времен СССР коммент заготовлен: "фигня ваше всё, главный турнир — это кубок Стэнли". Применяется к любому турниру, где победила не Канада.


Так, собственно и в кубке Стэнли Канада не блещет.
С 1993 года ни одной победы.
Re[4]: Россия-Словакия 6:2
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.05.12 05:55
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Скорее Олимпиада это что-то вроде мирового товарищеского матча. Особо ничего не значит. Там все впремешку и хоккей и санки с ватрушками, хоккея там и не разглядишь.


Как раз таки нет. Всё же статус "чемпиона мира по хоккею" сильно преуменьшен из-за частоты этого события. Вчера мне показалось, или Овечкин от медальки отказался? У него уже 2 есть

А олимпиада всё же раз в 4 года, и статус хоккейного турнира там достаточно высок (в отличие от футбола на летних играх). Если уж даже НХЛ делает перерыв и отправляет на Игры лучших игроков, это о чём-то говорит.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Россия-Словакия 6:2
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.05.12 05:56
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>>Россия Чемпион!


MS>Офигенный был финал. Хорошая честная битва. На первой шайбе я было подумал, ну все, блин, сливают. А потом как накидали! Наши молодцы, однозначно.


Это часть стратегии — пропустить гол, чтоб проснуться После этого начинается форменное избиение.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Россия-Словакия 6:2
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.05.12 06:01
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


NWP>Вот удружил так удружил!


NWP>У нас эта игра была в 4-30 утра по местному времени.

NWP>Я на работу ехал с выключенным радио. Новости не смотрел. Коллег на работе попросил не распространяться о результате.
NWP>Думал повтор посмотрю!!!
Кстати, если повтор смотреть по ТВ, а не скаченный с торента, то думаю ты был бы сильно разочарован анонсом в перерыве, типа "Кубок сначала поедет в Москву, потом в Омск, потом за океан" или "Так гуляли болельщики по всей россии по случаю победы на ЧМ".

Я пропустил полуфинал с финами, включил когда уже было 6-1 и минут 5 до конца. Ну досмотрел, порадовался. Потом вечером включил — а там идёт повтор. Попал на самое начало. Еще даже нашим гол не забили. И что же я вижу ... Внизу бегущей строкой "Завтра в прямом эфире на канале "Россия-1" финал Россия-Словакия". Вот нафиг так делать? Азарт боления пропадает.

ЗЫ: Из-за хоккея пропустил практически финал ЛЧ
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Россия-Словакия 6:2
От: rttrtt  
Дата: 21.05.12 08:31
Оценка:
какая-то борьба была лишь в первом периоде
потом все пошло в одни ворота — словацкие
в 3-м периоде на словаков было жалко смотреть
Re[5]: Россия-Словакия 6:2
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 21.05.12 08:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>У них на этот счет еще со времен СССР коммент заготовлен: "фигня ваше всё, главный турнир — это кубок Стэнли".

коммерческий турнир же, на что там смотреть? это как чемпионат мира по фигурному катанию среди профессионалов — вроде как есть, а кто знает что там происходит?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.