Re[3]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: пыщьпышь  
Дата: 08.06.12 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Andrey.V.Lobanov, Вы писали:

AVL>а вот если "спасение" при условии что десятники и выше получают сроки как за пирамиду мейдоффа в "самой цивилизованной стране", всё уже не так однозначно...


Мне, как непричастному к этому явлению, от судьбы десятников ни холодно, ни жарко. Посадят — поделом, конечно, но придется кормить этих дармоедов из налогов всю жизнь... Хоть уран бы добывали чтоли...
Re: Чем вам не нравится МММ2011?
От: Трололоша  
Дата: 08.06.12 15:00
Оценка:
Здравствуйте, 3UBAKA, Вы писали:

UBA>Ну, жадные и/или глупые (тупые) люди страдают фигнёй.

UBA>Ну, Мавроди и пр. пиарятся на фоне этого.
UBA>И что такого?

Ненависть к жуликам и ворам, не?
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[7]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: Трололоша  
Дата: 08.06.12 15:00
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Их туда кто-то тянул насильно?

Им пели красивые песни про "всё всем платится"

O> Их предупреждали?

Нет. Надпись где то на сайте в жопе мира — это не предупреждение. Голосом в открытую "вы можете потерять все свои деньги без малейшего шанса на возврат" никто естественно не говорил.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[3]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: sdf
Дата: 08.06.12 18:28
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А с чего Тинькову выдавать необеспеченные кредиты? Вряд ли у них под МММ в качестве обеспечения их дают. Просто получат они кучу рабов на несколько лет.


Кредиты ТКС конечно обеспеченные. Но высокий default rate ему все равно не нужен.
Re[7]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: Tourist Россия  
Дата: 08.06.12 18:34
Оценка:
Здравствуйте, 3UBAKA, Вы писали:

UBA>Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


T>>Я уверен, что какие нибудь пенсионеры тоже лешились своих денег. Более умные, активные и смелые забрали деньги у более глупых и слабых. Так и надо жить в цивилизованном обществе?


UBA>Не надо, но она так есть и не только в МММ2011.


Да, противоречий я не вижу, вопрос был чем вам не нравиться МММ. Ответ, не нравиться то что одни люди обдирают других используя их слабость, глупость и жадность. МММ, лохотроны, напестнечки, люди которые продают пенсионерам обычные лекарства по десятерным ценам и т.д. Все они мне не нравятся, государство должно с этим бороться по хорошему.
Re[6]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: Ops Россия  
Дата: 08.06.12 22:29
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Я уверен, что какие нибудь пенсионеры тоже лешились своих денег. Более умные, активные и смелые забрали деньги у более глупых и слабых. Так и надо жить в цивилизованном обществе?

Эти пенсионеры, 15, или сколько там, лет назад, прекрасно видели точно такую же МММ, с тем же атаманом, разве что рекламы было больше. И видели, чем это тогда закончилось. Если они опять попались, то точно поделом.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: __kot2  
Дата: 08.06.12 22:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
T>>Я уверен, что какие нибудь пенсионеры тоже лешились своих денег. Более умные, активные и смелые забрали деньги у более глупых и слабых. Так и надо жить в цивилизованном обществе?
Ops>Эти пенсионеры, 15, или сколько там, лет назад, прекрасно видели точно такую же МММ, с тем же атаманом, разве что рекламы было больше. И видели, чем это тогда закончилось. Если они опять попались, то точно поделом.
да это новое поколение повелось, которым сейчас 20-30 лет. они не помнят того МММ — так, фильмец разве что посмотрели. правильное время было выбрано — новые идиотики подросли, еще более дебильные
Re[8]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: Deprivator  
Дата: 08.06.12 23:23
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>да это новое поколение повелось, которым сейчас 20-30 лет. они не помнят того МММ — так, фильмец разве что посмотрели. правильное время было выбрано — новые идиотики подросли, еще более дебильные


представляю как в каком-нить 2030ом дедушка мавродий запускает MMM-2030 и хомяки верят — теперь точно все получится
In P=NP we trust.
Re[7]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: Dolios Россия  
Дата: 09.06.12 08:28
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:
O>Обояние — это способность воспринимать запахи.
Это называется обоняние
Re[6]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: test06  
Дата: 13.06.12 16:20
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

U>Ну как. Миллионы людей тратили время, деньги, нервы, организаторские таланты на фигню. Руководители, начиная от десятников, полтора года нигде не работали т.к. всё время уходило на поиск и агитацию желающих вложиться в фигню. Тысячи журналистов снимали репортажи о фигне, а миллионы зрителей смотрели эти репортажи. Сейчас тысячи прокуроров будут завалены работой по приёму заявлений, допросам пострадавших от фигни, свидетелей фигни и обвиняемых в фигне.


U>При этом, участникам фигни предоставляются бесплатные госуслуги. Их лечат врачи, учат профессора, защищают солдаты, спасают мчс-овцы. Происходит это за счёт тех, кто работает и платит налоги. Что не радует.


Так это футбол и хоккей!

Кстати, фанаты МММ машины не жгут.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.