Re[8]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: pzhy  
Дата: 08.06.12 21:20
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

P>>Приведите пруф такой практики в РБ.


A>Вам надо — вы и ищите. Не хотите принимать не веру, ваше право, я никого не собираюсь убеждать. А знаю это по личному опыту.


Класс вбросить вбросил — но док-ва — ищите сами. Что касается вашего случая — может там врачебная ошибка, может необходимость, я не знаю, но мне просто в голову прийти не может — зачем в РБ такое делать целенаправленно
Re: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: Балбес  
Дата: 08.06.12 22:52
Оценка:
Варвары.
Re[2]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: Балбес  
Дата: 08.06.12 22:53
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

A>А во-вторых, в Беларуси примерно то же самое делается еще с советских времен, и никто не кричит "караул".


То же самое — варвары.
Re[9]: Стерилизация асоциальных женщин в Беларуси
От: Kubera Россия  
Дата: 09.06.12 00:39
Оценка:
Стерилизация неблагополучных, ведущих асоциальный образ жизни женщин проводится только на основании их письменного заявления, сообщила агентству "Интерфакс-Запад" акушер-гинеколог городской больницы Несвижа (Минская область) Светлана Давыденко.

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/55109

Угу. Стерилизация женщин в Белоруссии ведется, но неблагополучных и добровольно.
Любая сложная технология неотличима от волшебства. (Артур Кларк)
Re[6]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 09.06.12 00:44
Оценка:
A>Прежде чем пугать зомбями и людоедами, вы бы разобрались в вопросе, а не бросались в бой на основании одной жареной статьи. Про то как проходят роды в РБ и что делают после второго кесарева — добро пожаловать на тематические форумы вроде "семейства", на многое глаза откроются и всякие чуркестаны покажутся не таким уж и плохим местом.

Бздёшь и провокация. С моей женой в одной палате лежала тётя на сохранении, у которой 3 кесаревых подряд. Соответственно она 4-го ждала, ещё надеялась узи швов сделать и сама родить если риск разрыва будет маленький. Ещё одна (реальная с именем и фамилией, а не знакомая знакомой с форума "семейство") — 2 кесарева, соответственно 2 шрама. На пластику не идёт, потому что третьего будет через лет 5 делать. Никто ничего не перевязывает без согласия. Другое дело что они там на стрессе, и часто идут на поводу у врачей, которые грузят что очень опасно, что швы разойдутся, если больше двух кесаревых, что и так хватит, и т.п. Соглашаются, а потом жалуются что их аж прям "заставили", а то и вообще "без согласия".
Re[7]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: abibok  
Дата: 09.06.12 16:32
Оценка:
Вы не в теме. Никто не говорит, что в РБ — то же самое что в Узбекистане или что там хватают на улице и насильно стерилизуют. Тем не менее многие пары не имеют детей, хотя вполне могли бы их иметь. И либо муж с женой оба не догадываются в чем дело, либо жена молчит и ни за что не проговорится. А муж, которому по хорошему следовало быть рядом с женой во время родов, чтобы все контролировать и помогать, вместо этого традиционно бухал и теперь пребывает в счастливом неведении.

Причины происходящего мне неизвестны и не понятны, у меня в голове не укладывается как можно пропагандировать многодетные семьи и одновременно делать вот такое.
Re: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 09.06.12 18:55
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Здесь

x64>Вот только "британское радио" смущает немного.

Дело еще хуже. Под видом стерилизации они внедряют инопланетные эмбрионы. Все врачи уже под колпаком. Вторжение начнется из Узбекистана. Не зря ведь этот год последний в календаре Майя. Они никак не могли ошибаться.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[3]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: test06  
Дата: 13.06.12 16:12
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

A>>Во-первых, желтизна. А во-вторых, в Беларуси примерно то же самое делается еще с советских времен, и никто не кричит "караул". Ничего страшного в этом нет и не надо нагнетать.

O>Людоедские практики очень заразны и распространяются в геометрической прогрессии. Их надо гасить в зародыше, иначе в зомби превратятся все.

В США в 30-е годы женщин из неполноценных семей стерилизовали. Все зомби не стали.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.