Съел и порядок...
От: Искатель Истины Земля  
Дата: 08.06.12 09:44
Оценка: +1
В последние несколько дней стал замечать, что в положенное время почему то не хочется есть, а аппетит появляется на несколько часов позже...
Странно, подумал я...
В последние дни я на завтрак (который проходил на работе) как и раньше я ел бутерброды с грудинкой, разве что в этот раз она больше была похожа на сало — мяса почти не было...
Поискал в интернете калорийность сала — "Калорийность сала — 720—902 ккал на 100 г" — еще бы после такого есть хотелось...

"Сало хорошо ещё и тем, что долго не портится, поэтому его, например, часто берут в походы – в качестве одного из главных источников энергии."

А вы говорите вегетарианство... Да сколько салатов не ешь, через час уже опять есть хочется...
Re: Съел и порядок...
От: 0xCA Россия  
Дата: 08.06.12 09:56
Оценка:
ИИ>А вы говорите вегетарианство... Да сколько салатов не ешь, через час уже опять есть хочется...
боюсь что если съесть 100гр сала, то энергия "назад" полезет
Re[2]: Съел и порядок...
От: Smooky Россия  
Дата: 08.06.12 10:03
Оценка:
Здравствуйте, 0xCA, Вы писали:

ИИ>>А вы говорите вегетарианство... Да сколько салатов не ешь, через час уже опять есть хочется...

CA>боюсь что если съесть 100гр сала, то энергия "назад" полезет

Полкило могу съесть с горчичкой и хлебом ненапрягаясь за ужином...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: Съел и порядок...
От: susumanin Россия  
Дата: 08.06.12 10:28
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Полкило могу съесть с горчичкой и хлебом ненапрягаясь за ужином...


не у всех поджелудочная и печень такие мощные
Re: Съел и порядок...
От: Zenden Россия  
Дата: 08.06.12 10:30
Оценка:
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

ИИ>В последние дни я на завтрак (который проходил на работе) как и раньше я ел бутерброды с грудинкой, разве что в этот раз она больше была похожа на сало — мяса почти не было...


На завтрак грудинку? Вы чего!? Нельзя так организм нагружать с утра. Завтрак должен быть легким, это вам любой специалист скажет.
Подумайте над этим.
Re: Съел и порядок...
От: IObserver Ниоткуда  
Дата: 08.06.12 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

ИИ>Поискал в интернете калорийность сала — "Калорийность сала — 720—902 ккал на 100 г" — еще бы после такого есть хотелось...


А о здоровье вы подумали?
Re[2]: Съел и порядок...
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 08.06.12 11:57
Оценка: +3
Здравствуйте, 0xCA, Вы писали:

ИИ>>А вы говорите вегетарианство... Да сколько салатов не ешь, через час уже опять есть хочется...

CA>боюсь что если съесть 100гр сала, то энергия "назад" полезет

Да ну, полный бред. Холодненькое, с горчицей и соленым огурчиком — идет на ура.

Хотя больше предпочитаю запеченое, в магазине рядом очень неплохую рульку делают, съедаю за раз.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: Съел и порядок...
От: Искатель Истины Земля  
Дата: 08.06.12 12:03
Оценка:
Здравствуйте, IObserver, Вы писали:

IO>А о здоровье вы подумали?


О здоровье я всегда думаю, а вы к чему спросили?
Re[3]: Съел и порядок...
От: batu Украина  
Дата: 08.06.12 12:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Здравствуйте, 0xCA, Вы писали:


ИИ>>>А вы говорите вегетарианство... Да сколько салатов не ешь, через час уже опять есть хочется...

CA>>боюсь что если съесть 100гр сала, то энергия "назад" полезет

S>Полкило могу съесть с горчичкой и хлебом ненапрягаясь за ужином...

А с чесночком?
Re[3]: Съел и порядок...
От: Unforgiver Россия  
Дата: 08.06.12 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Здравствуйте, 0xCA, Вы писали:


ИИ>>>А вы говорите вегетарианство... Да сколько салатов не ешь, через час уже опять есть хочется...

CA>>боюсь что если съесть 100гр сала, то энергия "назад" полезет

S>Полкило могу съесть с горчичкой и хлебом ненапрягаясь за ужином...


Приступы ностальгии ?

Пол килограмма сала + примерно столько же хлеба? Килограмм еды съесть в один присест не напрягаясь ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Съел и порядок...
От: Brutalix  
Дата: 08.06.12 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

ИИ>Сало хорошо

ИИ>вы говорите вегетарианство... сколько салатов

А меня, в отрочестве, помнится, котлетами кормили — прокрученное через мясорубку мясо + хлеб аналогичной обработки, смешанные в пропорции 30:70, после тепловой обработки на сковородке. На мое предложение пожарить мясо, мне было сказано что мясо в чистом виде вредно, или как минимум, не вкусно, а вот котлеты, или там сало — самое то. И ЧСХ я поверил. Верил полтора, если не два десятка лет. До недавнего времени, когда в ресторане попробовал мясо приготовленное из 650 граммов ж#пы мертвого трупа убитой коровы (привет вегатерианству), rump steak на местном наречии. С тех пор с катлетам и салом завязал, чего и тебе советую.
Re: Съел и порядок...
От: nen777w  
Дата: 08.06.12 20:14
Оценка:
сало это да... всё наше
Re[4]: Съел и порядок...
От: Трололоша  
Дата: 08.06.12 22:59
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

S>>Полкило могу съесть с горчичкой и хлебом ненапрягаясь за ужином...

B>А с чесночком?

Блин, прочитал — аж слюнки потекли.
Пойду вточу чегонить вкусного.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[2]: Съел и порядок...
От: LuciferArh Россия  
Дата: 09.06.12 04:26
Оценка:
Здравствуйте, Zenden, Вы писали:

Z>На завтрак грудинку? Вы чего!? Нельзя так организм нагружать с утра. Завтрак должен быть легким, это вам любой специалист скажет.

Z>Подумайте над этим.

Ну вот. Ты сказал. Ты — специалист? Ты точно подумал?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 52>>
Re[2]: Съел и порядок...
От: Boxer  
Дата: 09.06.12 07:47
Оценка:
Z>На завтрак грудинку? Вы чего!? Нельзя так организм нагружать с утра. Завтрак должен быть легким, это вам любой специалист скажет.
Z>Подумайте над этим.
Кому должен?
Re[3]: Съел и порядок...
От: Boxer  
Дата: 09.06.12 07:55
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Полкило могу съесть с горчичкой и хлебом ненапрягаясь за ужином...


5000 килокалорий за раз... а какая у Вас весовая если не секрет? просто это по калорийности чуть больше чем 10 Российских бигмаков
Re[2]: Съел и порядок...
От: ntp  
Дата: 09.06.12 20:30
Оценка:
Здравствуйте, Zenden, Вы писали:

Z>Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:


ИИ>>В последние дни я на завтрак (который проходил на работе) как и раньше я ел бутерброды с грудинкой, разве что в этот раз она больше была похожа на сало — мяса почти не было...


Z>На завтрак грудинку? Вы чего!? Нельзя так организм нагружать с утра. Завтрак должен быть легким, это вам любой специалист скажет.

А когда ж его нагружать-то? Утром низя, "после 6 вечера" © тоже. А в обед если попытаться восполнить, так сразу спать захочется
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.