"Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: pose  
Дата: 10.06.12 06:33
Оценка: 1 (1) -1 :)
здесь

На видео видно что бьют 5человек одного и бьют уже лежачего.

а я не пойму а когда успело вырасти поколение не знающее правило драк "лежачего не бьют" или "один на один"?

Млин, стыдно за РФ. Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.
Re: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: ipse Россия  
Дата: 10.06.12 07:12
Оценка: +4
Здравствуйте, pose, Вы писали:

P>Млин, стыдно за РФ. Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.

Отстали, в смысле что не убили? В цивилизованном мире бывало и такое. Вообще интересно было бы посмотреть необрезанное видео. А то крутят только этот покоцаный кусочек, а с чего всё началось не известно.
Re[2]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: pose  
Дата: 10.06.12 07:28
Оценка: +1
Здравствуйте, ipse, Вы писали:

I>Здравствуйте, pose, Вы писали:


P>>Млин, стыдно за РФ. Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.

I>Отстали, в смысле что не убили? В цивилизованном мире бывало и такое.

Ну да, с турками нас сравнивать можно.

I>Вообще интересно было бы посмотреть необрезанное видео.

А то крутят только этот покоцаный кусочек, а с чего всё началось не известно.

какая разница с чего началось. почитайте про дуэли уважаемый. впятером коолотить одного лежачего
Re[3]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: ipse Россия  
Дата: 10.06.12 07:34
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, pose, Вы писали:

P>Ну да, с турками нас сравнивать можно.

Видим, только то, что хотим увидеть Книжка вообще-то про английских болельщиков.

P>какая разница с чего началось. почитайте про дуэли уважаемый. впятером коолотить одного лежачего

Какие нахрен дуэли, это уличная драка, там никаких д'артаньянов не бывает. Но просто интересно кто первым начал. Поляк который это видео выложил не спроста начало обрезал. Как мне кажется.
Re[4]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: nen777w  
Дата: 10.06.12 07:39
Оценка:
P>>Ну да, с турками нас сравнивать можно.
I>Видим, только то, что хотим увидеть Книжка вообще-то про английских болельщиков.

P>>какая разница с чего началось. почитайте про дуэли уважаемый. впятером коолотить одного лежачего

I>Какие нахрен дуэли, это уличная драка, там никаких д'артаньянов не бывает. Но просто интересно кто первым начал. Поляк который это видео выложил не спроста начало обрезал. Как мне кажется.

В любом сл. "лежачего не бьют" и это правило. Которое например в школьных драках соблюдалось.
Re: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.06.12 07:41
Оценка:
Здравствуйте, pose, Вы писали:

P>здесь


P>На видео видно что бьют 5человек одного и бьют уже лежачего.


P>а я не пойму а когда успело вырасти поколение не знающее правило драк "лежачего не бьют" или "один на один"?


в американских фильмах (90+ годов. раньше такой хрени не было. специально обращал внимание на старые голливудские фильмы — всегда давали подняться избиваемому. не встают — не бьют.) обычная практика. а раз там можно — можно и тут.

P>Млин, стыдно за РФ. Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.


вот тут не надо ля-ля.
в качестве тренировки в гарлем сгоняй и нарвись на драку с ниггерами
Re[5]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: ipse Россия  
Дата: 10.06.12 07:52
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>В любом сл. "лежачего не бьют" и это правило. Которое например в школьных драках соблюдалось.

Накануне старта чемпионата Европы по футболу в польском городе Лодзь в одном из пабов были избиты болельщики из Англии и России.

"Мы закрылись внутри, но несколько человек все же остались на улице. Мы вызвали полицию. Я видел двух парней, которых сильно избили, они лежали на земле", — сказал один из очевидцев.

"Я подумал, что они мертвы ... Но потом встал один из них, после чего и другой. Я был очень рад", — добавил он.

Наверное этим двоим везунчикам каждый раз давали вставать, и только потом уже били

Ещё раз повторяю, в уличных драках д'артаньянов не бывает и не было никогда. А школьные драки, как например кулачные бои раньше, проводились по неким, неписанным правилам. Нарушившего правило, наказали бы свои.
Re: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: sharpcoder Россия  
Дата: 10.06.12 08:03
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, pose, Вы писали:

P>здесь


Не люблю массовые скопления. Особенно фанатов — это концентрат сброда в любом обществе.

P>Млин, стыдно за РФ. Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.


А еще не люблю закомплексованных русофобов. Они тоже не далеко ушли от фанатов
Re[6]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: pose  
Дата: 10.06.12 08:06
Оценка: :)
Здравствуйте, ipse, Вы писали:

I>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>В любом сл. "лежачего не бьют" и это правило. Которое например в школьных драках соблюдалось.

I>Накануне старта чемпионата Европы по футболу в польском городе Лодзь в одном из пабов были избиты болельщики из Англии и России.
I>

"Мы закрылись внутри, но несколько человек все же остались на улице. Мы вызвали полицию. Я видел двух парней, которых сильно избили, они лежали на земле", — сказал один из очевидцев.

I>"Я подумал, что они мертвы ... Но потом встал один из них, после чего и другой. Я был очень рад", — добавил он.

I>Наверное этим двоим везунчикам каждый раз давали вставать, и только потом уже били

I>Ещё раз повторяю, в уличных драках д'артаньянов не бывает и не было никогда. А школьные драки, как например кулачные бои раньше, проводились по неким, неписанным правилам. Нарушившего правило, наказали бы свои.


еще раз повторюсь, что нормальные мужики лежачего не бьют. а то что бьют сейчас это оттого, что другие боятся заступаться.
у животных и то разум выше, проигравший начинает выть, другой сразу заканчивает. а люди хуже животных получается
Re[2]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: pose  
Дата: 10.06.12 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Здравствуйте, pose, Вы писали:


P>>здесь


P>>На видео видно что бьют 5человек одного и бьют уже лежачего.


P>>а я не пойму а когда успело вырасти поколение не знающее правило драк "лежачего не бьют" или "один на один"?


K>в американских фильмах (90+ годов. раньше такой хрени не было. специально обращал внимание на старые голливудские фильмы — всегда давали подняться избиваемому. не встают — не бьют.) обычная практика. а раз там можно — можно и тут.


запрет ввести на такие фильмы и ввести обратную пропаганду

P>>Млин, стыдно за РФ. Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.


K>вот тут не надо ля-ля.

K>в качестве тренировки в гарлем сгоняй и нарвись на драку с ниггерами

ниггеры в расчет не идут.
Re[5]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: DeafCoder  
Дата: 10.06.12 08:10
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>В любом сл. "лежачего не бьют" и это правило. Которое например в школьных драках соблюдалось.


Ну не знаю, когда нас гопники пи..ли в школе, то один или два залезали сверху, чтобы встать не мог, а остальные запинывали ногами
Re[2]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: pose  
Дата: 10.06.12 08:29
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, pose, Вы писали:


P>>здесь


S>Не люблю массовые скопления. Особенно фанатов — это концентрат сброда в любом обществе.



P>>Млин, стыдно за РФ. Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.


S>А еще не люблю закомплексованных русофобов. Они тоже не далеко ушли от фанатов


у тебя пункт 1 и пункт 2 друг другу противоречят. видно творя работа со всякими тендерами дает о себе знать — говорить противоречиями
Re[6]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: pose  
Дата: 10.06.12 08:31
Оценка: +1
Здравствуйте, DeafCoder, Вы писали:

DC>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>В любом сл. "лежачего не бьют" и это правило. Которое например в школьных драках соблюдалось.


DC>Ну не знаю, когда нас гопники пи..ли в школе, то один или два залезали сверху, чтобы встать не мог, а остальные запинывали ногами


ну на то они и гопники.
Блин, господа!
Гопников меньшиство, по отношению к нормальным людям у нас в стране.
Почему мы боимся "построить" нормальное общество. Пару десятков показательных ответов и уже не будет такого хамства.
Пока каждый будет тоолько за себя ничего не получится и будет только хуже, т.к. они будут чувствовать свою безнаказанность
Re[7]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: ipse Россия  
Дата: 10.06.12 08:32
Оценка: +1
Здравствуйте, pose, Вы писали:

P>еще раз повторюсь, что нормальные мужики лежачего не бьют. а то что бьют сейчас это оттого, что другие боятся заступаться.

Ну что же, продолжайте жить в придуманном мире, где принцессы не какают. Всегда, за исключением отдельных, специальных случаев (на ринге, в школе, стенка на стенку на масленицу и т.д.), толпой бьют одного. Смысл уличной драки в этом и состоит, набрать толпу побольше и безнаказанно от@#$&*ть неважно кого.

P>у животных и то разум выше, проигравший начинает выть, другой сразу заканчивает. а люди хуже животных получается

А кто сказал, что будет легко? Надеюсь не надо напоминать, что евреи с жителями Иерихона сделали
Re: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: Крокотук  
Дата: 10.06.12 08:44
Оценка: 3 (1) +2 -2
Здравствуйте, pose, Вы писали:

P>Млин, стыдно за РФ. Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.

Больше всего бесит этот озлобленный клич "Русские, вперед!" по поводу и без.
Re[3]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.06.12 09:18
Оценка: 1 (1)
P>запрет ввести на такие фильмы и ввести обратную пропаганду

на дом 2-то запрет ввести сколько лет не могут.
а ты говоришь на такие фильмы.

P>ниггеры в расчет не идут.


ну в эдинбурге в пабе скажи что спартак чемпион, а вы все лошары и вообще в англиях футбол мертвый )
Re[2]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: pose  
Дата: 10.06.12 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Здравствуйте, pose, Вы писали:


P>>Млин, стыдно за РФ. Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.

К>Больше всего бесит этот озлобленный клич "Русские, вперед!" по поводу и без.

+1.
Re[7]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: NikeByNike Россия  
Дата: 10.06.12 10:51
Оценка:
Здравствуйте, pose, Вы писали:

P>еще раз повторюсь, что нормальные мужики лежачего не бьют


Интеллигентные и сферические в вакууме?
Нужно разобрать угил.
Re[2]: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: Игoрь Украина  
Дата: 10.06.12 12:14
Оценка:
Здравствуйте, ipse, Вы писали:

I>Здравствуйте, pose, Вы писали:


P>>Млин, стыдно за РФ. Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.

I>Отстали, в смысле что не убили? В цивилизованном мире бывало и такое. Вообще интересно было бы посмотреть необрезанное видео. А то крутят только этот покоцаный кусочек, а с чего всё началось не известно.
И что же ты на полном видео собираешься увидеть. Типа, на самом деле это несколько стюардов напало на мирную толпу русских болельщиков? Это видео более чем однозначное.
Re: "Лежачего не бьют". Россия-Чехия
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.06.12 12:17
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, pose, Вы писали:

P>здесь

P>На видео видно что бьют 5человек одного и бьют уже лежачего.

При этом совершенно не ясно, кто и за что. Там бабский голос за кадром, к примеру, кричит "сволочи, поляки, что вы делаете". Но ты уже все знаешь, я понимаю.

P>Млин, стыдно за РФ.


А мне стыдно не за РФ, а за мазохистов, которые с видимым удовольствием смакуют все гавно про собственную нацию.

P> Как же мы отстали в развитии от цивилизованного мира.


Цифилизофанный мир, помнится, пару дней назад изображал уханье обезьяны при приближении чернокожих футболистов.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.