Украина - Англия
От: UA Украина  
Дата: 19.06.12 15:12
Оценка: -1 :)
Украина победит со счетом 1 : 0
Re: Украина - Англия
От: vpchelko  
Дата: 19.06.12 15:36
Оценка:
Вы создайте себе отдельный раздел форума уже, "футболисты" вы.
Сало Украине, Героям Сала
Re: Украина - Англия
От: ipse Россия  
Дата: 19.06.12 15:52
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Украина победит со счетом 1 : 0

Руни на 10 лет моложе Шевченко . Судя по уровню этого чемпионата 0 : 0 более подходит.
Re[2]: Украина - Англия
От: UA Украина  
Дата: 19.06.12 16:39
Оценка:
Здравствуйте, ipse, Вы писали:

I>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Украина победит со счетом 1 : 0

I>Руни на 10 лет моложе Шевченко . Судя по уровню этого чемпионата 0 : 0 более подходит.

Это не показатель Шевченко может не выйти игру
Re[2]: Украина - Англия
От: UA Украина  
Дата: 19.06.12 16:40
Оценка:
Здравствуйте, vpchelko, Вы писали:

V>Вы создайте себе отдельный раздел форума уже, "футболисты" вы.


Я не против нового форума EURO — 2012
Re: Украина - Англия
От: uuu84  
Дата: 19.06.12 17:33
Оценка: +3
UA>Украина победит со счетом 1 : 0

Ну чо. РФ вылетела. Так что надеемся на Украину. Даёшь чемпионский титул! Англию в пух и прах!
Re: Украина - Англия
От: opener  
Дата: 19.06.12 18:53
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Украина победит со счетом 1 : 0


Фигвам... 1:2 пролетит.
Re[2]: Украина - Англия
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 19.06.12 19:04
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

UA>>Украина победит со счетом 1 : 0

O>Фигвам... 1:2 пролетит.
нафиг-нафиг, 2-1 в пользу украинцев, за англию-то вообще никак не болеется. если и украинцы вылетят, что, за немцев чтоль болеть? — так это любой дурак может, так неинтересно.
Re: Украина - Англия
От: Игoрь Украина  
Дата: 19.06.12 19:30
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Украина победит со счетом 1 : 0

А я выключил телек, не могу смотреть не это убожество и тупизм, когда никто не знает, что делать с мячем. Пять касаний сделает, пробежит несколько метров и отдаст ближнему на два метра, который такой же буратино. Флангов вообще нет. Понятно, что англичане сушат, но такое смотреть невозможно. Выиграют — хорошо, проиграют — пофиг, все равно на Испанию выходим.
Re[2]: Украина - Англия
От: UA Украина  
Дата: 19.06.12 19:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Украина победит со счетом 1 : 0

И>А я выключил телек, не могу смотреть не это убожество и тупизм, когда никто не знает, что делать с мячем. Пять касаний сделает, пробежит несколько метров и отдаст ближнему на два метра, который такой же буратино. Флангов вообще нет. Понятно, что англичане сушат, но такое смотреть невозможно. Выиграют — хорошо, проиграют — пофиг, все равно на Испанию выходим.

Англия полностью в защите пробить не так просто ее. Но главное что не пропустили, а так возможно додавят англичан во втором тайме.
Re[2]: Украина - Англия
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 19.06.12 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>А я выключил телек


А зря.
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[3]: Украина - Англия
От: Игoрь Украина  
Дата: 19.06.12 20:03
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Англия полностью в защите пробить не так просто ее. Но главное что не пропустили, а так возможно додавят англичан во втором тайме.

Дело не в сложности пробить, понятно, что сложно. Играть так в принципе нельзя, как играют наши.
Re: Украина - Англия
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 19.06.12 20:07
Оценка: +5
козлы, гол не засчитали! англичане, читеры!
.
Re[2]: Украина - Англия
От: UA Украина  
Дата: 19.06.12 20:40
Оценка:
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>козлы, гол не засчитали! англичане, читеры!


Шансы были но их как всегда просрали
Re: Украина - Англия
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.06.12 20:43
Оценка: +11
UA>Украина победит со счетом 1 : 0
Достойно боролись.
Судью на мыло.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Украина - Англия
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 19.06.12 20:49
Оценка: +3
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>козлы, гол не засчитали! англичане, читеры!


Англичане-то не при чем. Идиоты сидят в УЕФА и ФИФА. Уже миллион раз поднималась тема видеоповторов, а они вместо этого ввели дополнительных судей. По-моему, это самое бесполезное изменение правил из всех что были на моей памяти.

PS. Англичанам воздалось за гол-фантом Лэмпарда немцам в 2010. Надеюсь, украинцам тоже в свое время повезет.
PPS. А вообще, из той позиции, что была у Девича, забивать надо было чисто. И тогда еще 20 минут оставалось и была бы совсем другая игра. Эх.
no fate but what we make
Re[3]: Украина - Англия
От: nen777w  
Дата: 19.06.12 21:09
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, vpchelko, Вы писали:


V>>Вы создайте себе отдельный раздел форума уже, "футболисты" вы.


UA>Я не против нового форума EURO — 2012


угу а по завершению чемпионата убрать букву U из названия
Re[3]: Украина - Англия
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 20.06.12 04:43
Оценка:
BS>>козлы, гол не засчитали! англичане, читеры!

kl>Англичане-то не при чем. Идиоты сидят в УЕФА и ФИФА. Уже миллион раз поднималась тема видеоповторов, а они вместо этого ввели дополнительных судей. По-моему, это самое бесполезное изменение правил из всех что были на моей памяти.

да, я и сказал, что думаю о них, в первой части своего предложения. К тому же у главного арбитра в помошниках 2 человека около ворот. И никто ничего не видел. Но по крайней мере один из англичан, -Терри, читер. Видел он прекрасно, что мяч был за линией. И ничего.
.
Re[4]: Украина - Англия
От: pik Италия  
Дата: 20.06.12 07:59
Оценка: +1
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>да, я и сказал, что думаю о них, в первой части своего предложения. К тому же у главного арбитра в помошниках 2 человека около ворот. И никто ничего не видел. Но по крайней мере один из англичан, -Терри, читер. Видел он прекрасно, что мяч был за линией. И ничего.

что тут сказать?
1.4 миллиона зрителей в стадионах, 6.6 миллиардов телезризелей это цифры которые всё видят и тут один мужичёк который специалъно толъко для этого поставлен и стоит в 2метрах
не видел? кто из этих миллиардов поверит? камер нет? есть, я даже отчётливо с перспективы нормалъного репортажа видел что мяч был за линией а он в 2 метрах стоя и полностъю концентрируясь толъко на ворота не видел? по всему миру прошлись сразу картинки с видом сверху и в замедленном действии и все телезрители убедились что это не ошибка судъи это сознателъно им принятое такое решение ="гола не было".
сколъко можно то народ дурить? зачем игроков на поле пускать если судъя часто игру решает?
такие вещи однозначно вредят футболу, эта проблема аналог допингу в велоспорте, тур де франс ранъше болъшие квоты зрителей имел после вопиющих допинг-скандалов никому не интересно. думаю этот случай поднимет далъше давление на организаторов всёж поддержку техники ввести, не надо ставить всяких идиотов куда угодно, как они "работают" мы видели.
Re: Украина - Англия
От: pik Италия  
Дата: 20.06.12 08:07
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Украина победит со счетом 1 : 0


вы про судю забыли, он решает кто победит, таковы похоже "правила" УЕФА


к стати почему блохин относителъно спокойно к этому отнёсся? так он всех матом в камеру кроет а тут: ну был гол, метр за линией и всё, так его интервъю в германии показали, оченъ спокойно он выглядел, всех мафия купила? хорошо устрились, мы как зрители и идиоты всё оплачиваем а они на этом ещё и денъги делают
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.