Re[7]: много вопросов про идиотов
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.12 11:20
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

_AB>>А у тебя есть ВО?

SC>целых два и зп в 8 кР ))

А! То есть ты в том смысле возмущался, что чего это у парня с ВО зарплата ВСЕГО в два раза ниже?
Типа по чесноку надо раз в 8-10?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: много вопросов про идиотов
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.12 11:23
Оценка: +2
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>хотя, в целом я все-таки считаю, что среди имеющих ВО идиотов все-таки немного меньше, чем среди не имеющих его


Мне кажется, что сейчас в РФ, если говорить о молодёжи, а не о людях с большим опытом, то имеющих ВО тупо сильно больше, чем неимеющих, так что и идиотов с ВО должно быть больше, чем идиотов без оного...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: много вопросов про идиотов
От: elmal  
Дата: 20.06.12 11:23
Оценка: -2
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Для программистов диплом вообще никакой роли не играет в поиске работы, кроме как в гос.компаниях с пиковой зп в 27Кр.

Да ладно пиковая. Лет 7 назад с одной мадемуазелью в Питере познакомился. 22 года, только универ закончила, какая то госконтора, она там типа начальник, и это ее первая работа. 120 на руки. Пристраивали, естественно, родители, но это не важно .
Так что в госконторах вполне приличные зарплаты есть.
Re[13]: много вопросов про идиотов
От: MaxRos  
Дата: 20.06.12 11:30
Оценка: +1
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>>Пристраивали, естественно, родители, но это не важно .


Это самое важное вообще-то из вашего рассказа
Re[12]: много вопросов про идиотов
От: Niemand Австралия  
Дата: 20.06.12 20:39
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Для программистов диплом вообще никакой роли не играет в поиске работы, кроме как в гос.компаниях с пиковой зп в 27Кр.


не забывайте про эмигрантское болото, частью которого сами являетесь во многих странах корочка упрощает получение штампика
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[13]: много вопросов про идиотов
От: Nikе Россия  
Дата: 20.06.12 20:40
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>>Для программистов диплом вообще никакой роли не играет в поиске работы, кроме как в гос.компаниях с пиковой зп в 27Кр.


N>не забывайте про эмигрантское болото, частью которого сами являетесь во многих странах корочка упрощает получение штампика


Я не мигрант, я — путешественник
Нужно разобрать угил.
Re[13]: много вопросов про идиотов
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.06.12 00:47
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Процентах в 90 вакансий ВО стоит в списке требований.


Это пожелания. Ты же пишешь желаемую зп, вот и фирмы пишут некие пожелания.
Re[14]: много вопросов про идиотов
От: vsb Казахстан  
Дата: 21.06.12 04:29
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

vsb>>Процентах в 90 вакансий ВО стоит в списке требований.


__S>Это пожелания. Ты же пишешь желаемую зп, вот и фирмы пишут некие пожелания.


Есть пожелания, а есть требования. Спорить не буду, пока работу искать не приходилось, может реально и пожелание.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.