О боли.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 01.07.12 10:37
Оценка: 4 (2) :)
Каждый из нас какую-то боль чувствовал.

Боль сломанной кости, боль отита, боль разорванной мышцы, в конце концов.

Эта боль — полная фигня.

По сравнению с болью от алкоголя.
После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.


Херово — это самое мягкое слово, которое я могу написать. Возьмите боль от отита, распространие на каждую клеточку своего тела, и получите лишь часть ощущений от того, что бывает после 25 литров водки.

Хочешь кричать — выходит стон. Хочешь умереть, выходит — нихрена. Хочешь плакать — плачешь. Понимая, что теряешь воду, которой и так не хватает. Хочешь встать, чтобы хотя-бы попить воды — черта с два, мышцы не слушают тебя. Боль, стон, и потолок — все, что остается. Самому страшному врагу не пожелаю — не бывает настолько ненавистных врагов.
Ты, когда еще мог двигаться, отрубил телефон, и закрыл дверь. Потому что _никто_ не может тебя в таком состоянии видеть.

Завтра — будет новый день. Ты выпьешь половину 18-литровой баклашки из кулера. Ты пойдешь в душ, приведешь себя в порядок. Ты выпьешь витаминов, а потом похаваешь. А потом пойдешь на работу, и никто не узнает, как вчера ты кричал от дичайшей боли, хотя выходил стон, и смотрел в потолок, потому что даже перевернуться сил не было.


Я никогда не забуду эти ощущения. Невозможно забыть то, когда у тебя болит _все_, начиная от кончиков пальцев, и заканчивая глазными яблоками, но при этом ты даже пошевелиться не можешь.

Не бухайте. Вообще.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.