Re[5]: Пострадавшим в Крымске
От: зиг Украина  
Дата: 10.07.12 17:32
Оценка: 6 (2) +1 :)))
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>100% постов этого товарища именно так всегда и выглядят.

зиг>>хоть бы иногда, хотя бы разнообразия ради поныл, как я например, о злой судьбе там, или о мужчинах, или о том какой он лузер тоскливый. Нет, не дождемся.
MS>В общем, та еще семейка у меня, наверное поэтому я такой моральный урод по жизни. Но сейчас все всем всё простили, и маму я очень люблю. Но с этим уже ничего не поделаешь, как гласит Второе Начало Термодинамики — фарш невозможно провернуть назад!

приукрасить мрачными деталями свое прошлое — это не нытье. это помахивание пипиской на тему "смотрите в каком г.. я был, и смотрите чего достиг, почувствуйте разницу и осознайте мое величие".
в ту же степь "нытье" на тему "маленький дом, всего 300 кв м", "бабы меня не любят, вот уже с 4й развожусь", чо там еще.. "дилдо натирает" — а нет, это мыхщовое наверное..
Re[6]: Пострадавшим в Крымске
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 10.07.12 17:57
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>приукрасить мрачными деталями свое прошлое — это не нытье. это помахивание пипиской на тему "смотрите в каком г.. я был, и смотрите чего достиг, почувствуйте разницу и осознайте мое величие".


Ну хватит уже! Я честно рассказал о своем детсве, именно так все и было, я даже слега смягчил. А меня обвиняют в выпендреже. Это обидно, но мне не привыкать. Меня в реале так чморили старшеклассники, что нос сломан.

А то что я достиг — да ни фига пока не достиг. Все еще впереди, но не гарантировано.

Ты и правда злая, не надо быть злой, пожалуйста.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[6]: Пострадавшим в Крымске
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 10.07.12 18:29
Оценка:
А реальный выпендреж вот:
http://www.youtube.com/watch?v=gtesfCc3Kpw
Мне и правда обидно, что мое желание помочь некие личности принимают за выпендреж. Ну не привыкать.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[5]: Пострадавшим в Крымске
От: Alex0113 США  
Дата: 10.07.12 20:46
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS> А потом я поступил в Горьковский политех и переехал жить к маме. Поступил едва-едва, на грани. Учился плохо по началу, аж 3 экзамена осенью пересдавал, но к 5-му курсу даже был на доске почета кафедры.


Какие факультет и специальность?
Re[6]: Пострадавшим в Крымске
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 10.07.12 22:23
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Какие факультет и специальность?


КИТР. Группа 83-ТР-2.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[7]: Пострадавшим в Крымске
От: Alex0113 США  
Дата: 10.07.12 22:54
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:


A>>Какие факультет и специальность?


MS>КИТР. Группа 83-ТР-2.


Я — ФРК. Группа 78-АСУ-1.
Re[8]: Пострадавшим в Крымске
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 11.07.12 00:54
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:
A>Я — ФРК. Группа 78-АСУ-1.

MS>>КИТР. Группа 83-ТР-2.

A>Я — ФРК. Группа 78-АСУ-1.

У нас ту что, филиал одноклассников? Ну ладно.
Кстати, на КИТР я пошел чисто по названию. И это оказался самый халявный факультет. А на радиофаке пупырили гораздо жестче, особенно по электродинамике.
Кстати, насчет АСУ — такая байка, наверняка придуманная. Приходит барышня сдавать экзамен, но ошиблась дверью и пришла на электротех. Вышла непонятка и она говорит я с АСУ. А экзоменаторша, дама весомых достоинств отвечает — я тоже сосу, что от этого?

Кстати, электрики — это вообще песня. На военных сборах они решили вскипятить воду в стакане из двух лезвий и спичек, ну по классической схеме. И вот стали спорить — а если палец сунуть, добанет или нет? Ну и один решился — ни чего не произошло. Но они пошли дальше — а если одной рукой взяться за батарею а другой — палец в стакан. В общем, разлетелось все.

Меня тоже однажды преп жестко затролил. Я работал на кафедре и чинил монитор, такой зеленый Фрязинский, а там 20 киловольт на аноде и очень трудно было подлезть щупом осцилографа, к нужному контакту, длины не хватало. Ну я взял пинцет, зажал в нем щуп и пытаюсь достать. И тут заходит преп, смотрит что я делаю, говорит — молодец, а потом громко хлопает в ладоши прямо над ухом. От этого я так дернулся, что пинцет улетел точно в форточку, которая была за 3 метра от стола.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[4]: Пострадавшим в Крымске
От: dmitryalexeeff  
Дата: 11.07.12 02:44
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, igna, Вы писали:


I>>А выглядело так, что ты просто выпендренуться захотел.


MS>Вот это и есть самое гадкое — презупция виновности. Я искренне хотел кого-то привлечь, чтобы помочь, но люди думают, что выпендриться хотел. Печально.


"ты чё, лучше других что-ли", "чё, самый умный, да", "милостынку нищему подал, богатый чё-ли" :D
классическая такая русская позиция, никуда без неё, к сожалению
Re[5]: Пострадавшим в Крымске
От: igna Россия  
Дата: 11.07.12 06:16
Оценка:
Здравствуйте, dmitryalexeeff, Вы писали:

D>"ты чё, лучше других что-ли", "чё, самый умный, да", "милостынку нищему подал, богатый чё-ли"

D>классическая такая русская позиция, никуда без неё, к сожалению

Это какая-то бузина. Дело не в этом, а в том, что McSeem2 с некоторых пор занимается ерундой.
Re[6]: Пострадавшим в Крымске
От: dmitryalexeeff  
Дата: 11.07.12 06:26
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Здравствуйте, dmitryalexeeff, Вы писали:


D>>"ты чё, лучше других что-ли", "чё, самый умный, да", "милостынку нищему подал, богатый чё-ли"

D>>классическая такая русская позиция, никуда без неё, к сожалению

I>Это какая-то бузина. Дело не в этом, а в том, что McSeem2 с некоторых пор занимается ерундой.


уйди, от меня, незнакомый бот, я тебя не знаю...
Re: Пострадавшим в Крымске
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 11.07.12 10:15
Оценка: 5 (2)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

Если у кого еще есть желание перевести деньги:

Обращаюсь ко всем MVP, кто меня читает. Впрочем, не только к MVP — помощь это дело добровольное, и к лейбакам не имеет никакого отношения, потому как происходит по велению сердца, а не по производственной необходимости. Просто раз уж так сложилось что по долгу службы я общаюсь с людьми со всей страны и нескольких соседних, думаю, что обязана распространить это информацию, хотя бы и неофициально. Коллег из MS — как бывших, так и настоящих, также призываю присоединиться.

Про Крымск, думаю, никому рассказывать не надо, все в курсе.

Теперь к делу — в Краснодаре живет Alexey Burlachenkko, MVP, которого я много лет знаю, а также Andrey Korshikov, которые вместе с друзьями собирают деньги на генератор, который хотят отвести в Крымск. Не буду говорить много и призывать вас к милосердию — каждый из вас пусть поступит (или не поступит) так, как считает нужным.

Расчетный счет для переводов:
ОТДЕЛЕНИЕ N8619 СБЕРБАНКА РОССИИ Г. КРАСНОДАР
БИК 040349602
Кор. счет: 30101810100000000602
Рас. счет: 40817810230000046952
Проучатель: ТАРАСЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Назначение платежа: благотворительная помощь пострадавшим в Крымске

Для оплаты через банкоматы Сбербанка
Карата: VISA
Номер: 4276-3000-1438-2058
Владелец: Тарасенко Николай Александрович.


На территории СНГ 130 MVP. Да, не все читают facebook, но значительная часть читает. Если бы каждый перевел хоть сколько-нибудь денег, этого хватило бы на генератор, а может и на два.

Все вопросы можно задать напрямую Леше.
Спасибо заранее всем, кому не все равно.


Всех упомянутых, если что, я знаю лично.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 52 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[2]: Пострадавшим в Крымске
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 11.07.12 20:03
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Если у кого еще есть желание перевести деньги:


А можно надежный email Тарасенко? Я бы через Moneygram еще послал, в том же Сбербанке можно получить, а вообще и
в других. Через расчетный счет это долго очень и может не дойти, такое у меня бывало.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: Пострадавшим в Крымске
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 11.07.12 20:34
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>А можно надежный email Тарасенко?


tarasenko@itprolab.ru
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 52 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[7]: Пострадавшим в Крымске
От: igna Россия  
Дата: 12.07.12 04:39
Оценка:
Здравствуйте, dmitryalexeeff, Вы писали:

D>уйди, от меня, незнакомый бот, я тебя не знаю...


Галлюцинации?
Re[2]: Пострадавшим в Крымске
От: Driver  
Дата: 13.07.12 03:56
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

...
AVK>Всех упомянутых, если что, я знаю лично.

отправил немного, держите нас в курсе.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.