Среднестатистический участник форума
От: isd73jhf  
Дата: 12.07.12 19:48
Оценка: -1 :)
Сабж. Кто он по вашему мнению?

Напр. тот же лайвжорнал — общепринятое мнение — основной контингент — домохозяйки (далее ИМХО), читать комментарии — 50% откровенного бреда, контингент необразован и большей частью глуп. Вот открываю тот же руЧп, нравится он мне в плане информации для "безопасного вождения", но в комментариях такие дебилы большей частью.

Вконакте — честно скажу никогда им не болел, даже не зарегистрирован, но с учетом того что жена там сидит, иногда приходится сталкиваться. Мнение такое — основной контингент "школоло" + девушки 20-30 лет.

За что люблю РСДН, хоть моя профессиональная область уже не связана с IT, контингент в основном взрослый, образованный и откровенной ереси встретить сложно. Темы серьезные, ответы осмысленные, всетаки есть что почитать и о чем подумать. Не "без урода" конечно, но достойного аналога я не знаю.

Но интересно мне всетаки другое, как вы представляете среднестатистического вашего собеседника на рсдн?
Re: Среднестатистический участник форума
От: sdf
Дата: 12.07.12 19:52
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Но интересно мне всетаки другое, как вы представляете среднестатистического вашего собеседника на рсдн?


http://rsdn.ru/forum/flame/4407929.aspx
Автор: VerHanna
Дата: 05.09.11
Re: Среднестатистический участник форума
От: Abyx Россия  
Дата: 12.07.12 19:53
Оценка: :)
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

Сначала ник нормальный себе сделай, потом на форуме пиши.
In Zen We Trust
Re[2]: Среднестатистический участник форума
От: isd73jhf  
Дата: 12.07.12 19:56
Оценка:
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

A>Сначала ник нормальный себе сделай, потом на форуме пиши.


И к чему это было сказано?
Re: Среднестатистический участник форума
От: elmal  
Дата: 12.07.12 19:59
Оценка: 1 (1) +1 :)))
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Но интересно мне всетаки другое, как вы представляете среднестатистического вашего собеседника на рсдн?

Возраст порядка 30 лет, программировать начал лет с 10, школу закончил с медалью, потом крутой вуз, потом крутая работа, а потом вообще крутая собственная контора и доход в 100 тыщ баксов в месяц. Член 35 сантиметров, мастер спорта по 10 видам спорта и по куче восточных единоборств, в одиночку расправится с толпой их 100 гопников. Катается на машинке за 5 миллионов рублей, имеет яхту, 5 месяцев в году проводит в путешествиях.
Re[2]: Среднестатистический участник форума
От: nen777w  
Дата: 12.07.12 20:01
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:


I>>Но интересно мне всетаки другое, как вы представляете среднестатистического вашего собеседника на рсдн?

E>Возраст порядка 30 лет, программировать начал лет с 10, школу закончил с медалью, потом крутой вуз, потом крутая работа, а потом вообще крутая собственная контора и доход в 100 тыщ баксов в месяц. Член 35 сантиметров, мастер спорта по 10 видам спорта и по куче восточных единоборств, в одиночку расправится с толпой их 100 гопников. Катается на машинке за 5 миллионов рублей, имеет яхту, 5 месяцев в году проводит в путешествиях.

про баб забыл сказать
Re[2]: Среднестатистический участник форума
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 12.07.12 20:01
Оценка:
мы знакомы?
.
Re[3]: Среднестатистический участник форума
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 12.07.12 20:02
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

A>>Сначала ник нормальный себе сделай, потом на форуме пиши.

I>И к чему это было сказано?

Он опровергает то, что ты про РСДН написал.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[3]: Среднестатистический участник форума
От: Vis Украина  
Дата: 12.07.12 20:05
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>про баб забыл сказать

Может, он просто "играет за другую команду", как говорят в "ненавистной Пиндосии"
Re[3]: Среднестатистический участник форума
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 12.07.12 20:05
Оценка: -1 :))) :)
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>мы знакомы?


Узнал по числу 35?
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[3]: Среднестатистический участник форума
От: elmal  
Дата: 12.07.12 20:07
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>про баб забыл сказать

Что значит забыл? Естественно никогда в жизни у него не было ни одного отказа ни от одной бабы — это вообще само собой разумеющее качество представителя абсолютно любого форума. Я ж когда про 35 сантиметров говорил, именно это и имел в виду . Банальные же вещи, я не пойму — что, хоть у одного форумчанина меньше сотни баб постоянных? Тут даже у женатых по 10 новых баб в неделю с внешностью супермодели. Про холостых даже говорить страшно — сплошной разврат!
Re[4]: Среднестатистический участник форума
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 12.07.12 20:09
Оценка: -1
R3>Узнал по числу 35?
Ты тоже меня знаешь?
.
Re[4]: Среднестатистический участник форума
От: Алексей  
Дата: 12.07.12 20:09
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Что значит забыл? Естественно никогда в жизни у него не было ни одного отказа ни от одной бабы — это вообще само собой разумеющее качество представителя абсолютно любого форума. Я ж когда про 35 сантиметров говорил, именно это и имел в виду . Банальные же вещи, я не пойму — что, хоть у одного форумчанина меньше сотни баб постоянных? Тут даже у женатых по 10 новых баб в неделю с внешностью супермодели. Про холостых даже говорить страшно — сплошной разврат!


А собственный остров?
Re: Среднестатистический участник форума
От: Muxa  
Дата: 12.07.12 20:14
Оценка: 1 (1) +1 :)
http://lurkmore.to/_/96613#mws_/ruOz15
Re: Среднестатистический участник форума
От: abibok  
Дата: 12.07.12 20:46
Оценка:
I>Не "без урода" конечно, но достойного аналога я не знаю.

forum.ixbt.com Только не по программированию. Хороших программистских форумов на русском языке — нет.
Re: Среднестатистический участник форума
От: B0FEE664  
Дата: 12.07.12 20:50
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I> откровенной ереси встретить сложно.

У вас полная каша в голове! (с) Сыроежка


Как откровение может быть ересью?
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Среднестатистический участник форума
От: AnrySpb  
Дата: 12.07.12 21:45
Оценка: +2
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Напр. тот же лайвжорнал — общепринятое мнение — основной контингент — домохозяйки

Это сильно не так. Зависит от того, конечно, что читать, но, как правило, интеллектуальный уровень собеседников весьма высок. Много людей добившихся чего-то в жизни. В целом, я бы сказал, одна из на редкость качественных площадок в рунете. Но школота жежечку убивает.

I>Но интересно мне всетаки другое, как вы представляете среднестатистического вашего собеседника на рсдн?

Большинство тут программисты, зачем их представлять?
Re[2]: Среднестатистический участник форума
От: carpenter Голландия  
Дата: 12.07.12 23:41
Оценка:
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>http://lurkmore.to/_/96613#mws_/ruOz15


да, кое что есть
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: Среднестатистический участник форума
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 13.07.12 03:32
Оценка:
Здравствуйте, Алексей, Вы писали:

А>А собственный остров?


материк!
остров это мелко
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: Среднестатистический участник форума
От: dmitryalexeeff  
Дата: 13.07.12 03:34
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Сабж. Кто он по вашему мнению?


I>Но интересно мне всетаки другое, как вы представляете среднестатистического вашего собеседника на рсдн?


ИМХО, тут очень много разного народа, с разным уровнем адекватности, жизни, образования, из разных социальных слоёв.

Но в последнее время стало что-то слишком много юзернеймов с мемами головного мозга. Приходят и начинают про путина-шмутина-она-утонула, причём ладно бы если это были их мысли. А то ведь нахватаются заразы по интернету и сюда её несут.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.