Вообще электронный контент - интересная вещь
От: ekvw  
Дата: 13.07.12 01:52
Оценка:
Например любой другой контент — ограничен, можно купить N кг, штук, тонн и закончится.
А вот электронную книгу можно продавать в любых количествах и она никогда не закончится.
А что если сделать в России аналог нефти, только электронный, который никогда не закончится.
Вот чтобы это могло быть такое электронное и незаменимое ? Может ли быть впринципе ?
Re: Вообще электронный контент - интересная вещь
От: ekvw  
Дата: 13.07.12 01:55
Оценка:
Здравствуйте, ekvw, Вы писали:

E>Например любой другой контент — ограничен, можно купить N кг, штук, тонн и закончится.

E>А вот электронную книгу можно продавать в любых количествах и она никогда не закончится.
E>А что если сделать в России аналог нефти, только электронный, который никогда не закончится.
E>Вот чтобы это могло быть такое электронное и незаменимое ? Может ли быть впринципе ?

Кстати еще такая мысля, ведь информация она не совсем нематериальная.
В любом случае кусок информации — набор атомов в определенном состоянии, а раз количество материи во вселенной не бесконечно, то теоретически предел количеству копий есть , но врятли он достижим.
Re[2]: Вообще электронный контент - интересная вещь
От: Octothorp  
Дата: 13.07.12 02:10
Оценка: :)))
Здравствуйте, ekvw, Вы писали:

мне иногда кажется что я ночью просыпаюсь и фигачу, фигачю посты на РСДН. потом просыпаюсь — не, не я
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.