Сдать гараж
От: Крокотук  
Дата: 24.07.12 18:52
Оценка:
Всем привет.

Интересно, насколько реально сдать в Москве гараж и получать с этого хоть и малую, но прибыль.
Re: Сдать гараж
От: mucks  
Дата: 24.07.12 19:17
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Интересно, насколько реально сдать в Москве гараж и получать с этого хоть и малую, но прибыль.


Имхо, вполне реально. Где и почем ?
Re[2]: Сдать гараж
От: Крокотук  
Дата: 24.07.12 19:23
Оценка:
Здравствуйте, mucks, Вы писали:

К>>Интересно, насколько реально сдать в Москве гараж и получать с этого хоть и малую, но прибыль.


M>Имхо, вполне реально. Где и почем ?


Гаража пока нет. Интересуюсь для вложения денег и получения хоть какой-то прибыли. Мне сложно судить, насколько сабж востребован, потому что сам бы не снимал.
Re: Сдать гараж
От: Unforgiver Россия  
Дата: 25.07.12 03:00
Оценка: :))
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Всем привет.


К>Интересно, насколько реально сдать в Москве гараж и получать с этого хоть и малую, но прибыль.


Слышал, что когда открывают в районе новую парковку, для "привлечения клиентов" ходят по дворам и портят машины Можно взять на вооружение.

А так — реально. Двое моих знакомых снимают гаражи, значит кто-то их сдаёт. Попробуй через Авито.ру.
Но вот на счет прибыли — хз. Цены изучал? Когда я прикидывал подобную комбинацию, стоимость нормального гаража была не ниже 1КК (это в нашей деревне, в Мск еще дороже поди), а стоимость аренды — ну тыщи 4, максимум 5 (чуть дороже стоимости машино-места на крытом паркинге, тут цены у нас с Мск совпадают).
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Сдать гараж
От: Крокотук  
Дата: 25.07.12 05:09
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>Но вот на счет прибыли — хз. Цены изучал?

Ну, за 500 рублей, вроде, можно нормальный взять и сдать 3-5 рублей. Неожиданно накопилась такая сумма, жалко ее на карточке оставлять. Знаю, уже обсуждали тысячу раз, но для меня эта проблема только сейчас возникла. Куда эти деньги девать?
Re[3]: Сдать гараж
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 25.07.12 05:19
Оценка: +2
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:



U>>Но вот на счет прибыли — хз. Цены изучал?

К>Ну, за 500 рублей, вроде, можно нормальный взять и сдать 3-5 рублей. Неожиданно накопилась такая сумма, жалко ее на карточке оставлять. Знаю, уже обсуждали тысячу раз, но для меня эта проблема только сейчас возникла. Куда эти деньги девать?

500тр? В банк положить. Выгоднее и не надо тратить время на поиск\покупку\сдачу\получение денег и тп.
Re[4]: Сдать гараж
От: Крокотук  
Дата: 25.07.12 05:25
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>500тр? В банк положить. Выгоднее и не надо тратить время на поиск\покупку\сдачу\получение денег и тп.


Ну да, смешная сумма.
Re[3]: Сдать гараж
От: Unforgiver Россия  
Дата: 25.07.12 05:30
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:



U>>Но вот на счет прибыли — хз. Цены изучал?

К>Ну, за 500 рублей, вроде, можно нормальный взять и сдать 3-5 рублей. Неожиданно накопилась такая сумма, жалко ее на карточке оставлять. Знаю, уже обсуждали тысячу раз, но для меня эта проблема только сейчас возникла. Куда эти деньги девать?

В Москвэ?
Хотя хз, мож в нашей деревне дефицит гаражей ...
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Сдать гараж
От: sharpcoder Россия  
Дата: 25.07.12 05:39
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Всем привет.


К>Интересно, насколько реально сдать в Москве гараж и получать с этого хоть и малую, но прибыль.


Вложение не выгодное. Вот я купил 2 паркинга под своим домом (дом бизнес-класса). Здесь самая высокая стоимость как паркинга, так и аренды.
Так вот, при стоимости 1 паркинга в ~1.5 млн. стоимость аренды составляет 4,5 тыс.р. в месяц. (включая 2 тыс.р. коммунальных услуг, которые хозяин паркинга не получит).
Т.е. именно как финансовое вложение вообще не перспективно, я купил чтобы всегда иметь эти места.
Re[2]: Сдать гараж
От: Unforgiver Россия  
Дата: 25.07.12 07:20
Оценка: 2 (1)
S>Так вот, при стоимости 1 паркинга в ~1.5 млн. стоимость аренды составляет 4,5 тыс.р. в месяц. (включая 2 тыс.р. коммунальных услуг, которые хозяин паркинга не получит).
S>Т.е. именно как финансовое вложение вообще не перспективно, я купил чтобы всегда иметь эти места.
Согласен. Подобные вложения (и гараж, и квартира) применимы, когда покупаешь себе на будущее, но по какой-то оказии временно не пользуешься и сдаёшь, получая небольшую копеечку. Ну или когда получил недвигу в качестве наследства — тогда при нулевых вложениях большая прибыль
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Сдать гараж
От: Flat117  
Дата: 25.07.12 08:00
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Интересно, насколько реально сдать в Москве гараж и получать с этого хоть и малую, но прибыль.

По крайне мере сдавать пытаются. Цена 3-5 тысяч в месяц.
Re[2]: Сдать гараж
От: dhel http://fileext.ru/
Дата: 27.08.12 12:19
Оценка:
S>Вложение не выгодное. Вот я купил 2 паркинга под своим домом (дом бизнес-класса). Здесь самая высокая стоимость как паркинга, так и аренды.
S>Так вот, при стоимости 1 паркинга в ~1.5 млн. стоимость аренды составляет 4,5 тыс.р. в месяц. (включая 2 тыс.р. коммунальных услуг, которые хозяин паркинга не получит).
S>Т.е. именно как финансовое вложение вообще не перспективно, я купил чтобы всегда иметь эти места.

ЖК «Богородский» что ли? Что-то дешево сдаете. Мне говорили, что за 3,5 тыс сдают зеленые парковочные места на улице (те, которые зеленым пластиком отделаны).
http://fileext.ru/ — Всё о расширениях файлов.
Re[3]: Сдать гараж
От: xtile  
Дата: 28.08.12 07:14
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:



U>>Но вот на счет прибыли — хз. Цены изучал?

К>Ну, за 500 рублей, вроде, можно нормальный взять и сдать 3-5 рублей. Неожиданно накопилась такая сумма, жалко ее на карточке оставлять. Знаю, уже обсуждали тысячу раз, но для меня эта проблема только сейчас возникла. Куда эти деньги девать?

Мне недавно предлагали за 400 тыс в многоуровневом охраняемом отапливаемом паркинге и за 140 в гаражном кооперативе
Re[2]: Сдать гараж
От: xtile  
Дата: 28.08.12 07:17
Оценка: :))
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:



S>Вложение не выгодное. Вот я купил 2 паркинга под своим домом (дом бизнес-класса).



Купил на сдачу от квартиры, чтобы мелочь в карманах не носить?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.