Re[2]: Онлайн кинотеатры есть?
От: vsb Казахстан  
Дата: 14.08.12 05:48
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:
K>>сколько ни гуглил — хрень одна.
K>>естественно за деньги интересует.

__>Есть нерешенная проблема — защита контента. Кто сможет предложить решение — будет богат. В обычных кинотеатрах решают путем дорогущего оборудования + шифрования встроенного в оборудование. Если показывать просто через инет, то это через час будет на торрентах с полной потерей прибыли от проката.


Ну понятно, что пока в прокате в кинотеатрах, ни в каком виде выпускать это нельзя, хотя всё равно прут периодически. А вот когда уже всякие DVD выходят или разные телесериалы идут, которые на торрентах моментально появляются, почему бы не продавать? И не надо тут ничего защищать, простенькой защиты как в iTunes хватит, чтобы копипаст с компьютера на компьютер не работал и хватит.

Вот хочу я смотреть The Vampire Diaries сразу, как оно выходит. В оригинальной озвучке, с английскими субтитрами. Вроде не ахти какое странное желание. Но не могу.
Re[3]: Онлайн кинотеатры есть?
От: TMU_1  
Дата: 14.08.12 06:30
Оценка: :)
_>Вот честно, уже не помню когда в кино ходил на какой-то фильм, обчно иду, ну, просто чтобы куда-то идти и пох совершенно что там показывают. И таких, судя по моим наблюдениям — да почти все.


(Гордясь собой) Я не такой, как все!
Я всегда иду в кино только на конкретный фильм, целенаправленно.
Re[3]: Онлайн кинотеатры есть?
От: java_coder771  
Дата: 14.08.12 08:00
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:


>

стопудово!
я в кинотеатр хожу только для "социализации". чтоб жене приятное сделать. это типа как событие выйти в свет.
а фильм сейчас любой можно дома посмотреть в онлайне и на шару. и выбор как смотреть — в оригинале, в дубляже,
с авторским переводом .
Re[4]: ivi.ru
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.08.12 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

Т>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>да старье там одно. пытался третий лишний найти — так нашелся какой-то древний

Т>Ещё бы. То, что ты ищешь, называется Ted. И да, он тебе не понравится.

смотрел уже в кино. понравился
ты видимо совсем не отличаешь тему от того же охранника?
на самом деле я просто люблю пошлятину без соплей (хотя в конце их все таки намешали) и гриффинов посматриваю иногда
Re[5]: ivi.ru
От: Трололоша  
Дата: 14.08.12 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>да старье там одно. пытался третий лишний найти — так нашелся какой-то древний

Т>>Ещё бы. То, что ты ищешь, называется Ted. И да, он тебе не понравится.

K>смотрел уже в кино. понравился

И как часто там в кино ты услышал как медведь матерится? В оригинале то он себя не сдерживает.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[4]: Онлайн кинотеатры есть?
От: alzt  
Дата: 14.08.12 15:26
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>(Гордясь собой) Я не такой, как все!

TMU>Я всегда иду в кино только на конкретный фильм, целенаправленно.

Вот из-за таких у нас и нет нормальных онлайн кинотеатров.
Re[4]: Онлайн кинотеатры есть?
От: VladFein США  
Дата: 14.08.12 15:39
Оценка:
Здравствуйте, java_coder771, Вы писали:

_>я в кинотеатр хожу только для "социализации". чтоб жене приятное сделать. это типа как событие выйти в свет.


Дааа... Завидная у вас светская жизнь
Re[3]: Онлайн кинотеатры есть?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 14.08.12 16:47
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

__>>Есть нерешенная проблема — защита контента. Кто сможет предложить решение — будет богат. В обычных кинотеатрах решают путем дорогущего оборудования + шифрования встроенного в оборудование. Если показывать просто через инет, то это через час будет на торрентах с полной потерей прибыли от проката.


_>Да глупость это, несусветная. В кино народ идет не от того, что дома посмотреть не может, а за тем, что в КИНО.


Речь была об интернет кинотеатре. То есть ты дома платишь х рублей и смотришь то же, что идет в прокате на своем любимом диване. Человек тебе ответил, что здесь остро стоит проблема защиты контента, иначе ты вместо он-лайн кинотеатра, пойдешь на торрент. Понятно ли тебе, что в таком случае сборы в интернет будут ничтожны, что всю затею сделает прокатчику неинтересной?
Re[6]: ivi.ru
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.08.12 17:55
Оценка:
K>>смотрел уже в кино. понравился
Т>И как часто там в кино ты услышал как медведь матерится? В оригинале то он себя не сдерживает.

ага. нет мата — фильм потерян
Re[7]: ivi.ru
От: Трололоша  
Дата: 14.08.12 18:03
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ага. нет мата — фильм потерян

Если в оригинале он был а в переводе пропал — перевод говно.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.