Робингуды или идиоты?
От: AlbertM  
Дата: 24.08.12 06:58
Оценка: 1 (1) +1
Мальчики, дети моих знакомых, что называется — "замутили ровную тему".
Тема такая: собралась группа из человек 10-15 спортивных пацанов постарше, в основном единоборства, плюс два-три мальчика рожей посмазливей возрастом 15 лет. Эти которые посмазливей (далее наживки), создают в Вконтакте страничку, где прозрачно говорится — романтично настроенный мальчик хочет поскорей войти в прекрасный мир взрослых, с помощью опытного дяди. Дядя находится, назначает встречу. Начинается беседа. Наживка ведет аудиозапись, а спортивные пацаны ведут видеосъемку. В один момент, когда беседа подходит уже к интересным вещам, спортивные пацаны приходят, и начинают стыдить дядю. И как говорят наживки, если дядя особенно бессовестный, слегка п...дят.
Сколько то раз "тема" прокатила, сейчас сообразительные дети ищут съемную хату и оборудуют ее, для вящего эффекта. И что с... характерно! 1) их одноклассники В ОЧЕРЕДЬ просятся стоят быть наживкой. 2) Хватает ума выкладывать ВКонтакте отчеты о своих акциях.
На мой вопрос, типа, ребята а вы чувствуете что тут бандитизм, и что можно влететь — отвечают со смехом — да у нашего А... адвокат! Он все решит! ( А как решает адвокат кстати? Назначает другого паровозом, кто постарше; ребятам это невдомек). В общем на все вопросы такие умные ответы.
Тема как-то романтизирована, я слышал такие ребятки у Малахова или на НТВ выступали, при явном одобрении ведущих. А на мой взгляд кончится бедой.
Что думается?
С уважением
А М
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.