71 год
От: rttrtt  
Дата: 27.08.12 17:54
Оценка:
http://www.youtube.com/watch?v=qIAIQIxwB_U

Сможете ли вы сделать нечто подобное в 71 год ?
На самом деле — ничего выдающегося, обычный русский дед
Re: 71 год
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 27.08.12 18:14
Оценка: 2 (2) +3
При здорово образе жизни, при хорошей окружающей среде — дожить до 71 лет и сохранить активность как физическую, так и умственную — вполне нормальное для человека явление... В России к сожалению это среднестатистически это не так... мужчины городов редко доживают до такого возраста, а причина не только в экологии, но и в вредных привычках, алкоголизме, ну и так же отсутствие постоянных тренировок как физических, так и умственных — это не сидеть за телевизором... я мало видел настоящих ученых, которые в старости впадали в маразм, они просто не замечают что приходит старость, я мало видел спортсменов, которые были скрючены... вот посмотреть у меня в деревне — там бабки в 81-90 лет на велосипеде — 10-15 км или км 5-7 пешком только так... до магазина, до поликлиники... до сбербанка за пенсией... траву косят коровам сами, сами убирают... и если и умирают — то как то быстро — за пару дней — болезнь, слабость, смерть или во сне — неожиданно — а не годами ожидают смерти как многие городские, сидя на лавочке, смотря телевизор и маясь от безделья...

В общем желаю всем нам как можно дольше сохранять активность по жизни, умственную деятельность, а если и умереть, так после 100 лет...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.