Стероиды
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 29.08.12 02:31
Оценка: 6 (4) +1 :)))
Здесь

Помимо прочего, вот это понравилось, особенно про $10k в месяц:

ББ: Я знаю. Они так зарабатывают на химию. Точно тебе говорю. Некоторые голубые подходят и прямо говорят: "Эй, ты, ты проводишь со мной ночь, а я тебе даю столько-то баксов". Это всё равно, что какой-нибудь подросток подойдёт к Синди Кроуфорд и скажет ей такое. Но нам, в отличие от неё, приходится соглашаться — и всё ради каких-то 10,000 баксов в месяц! А как ещё мы можем заработать на химию? А иногда с нами за акт прямо химией и расплачиваются.

JID: x64j@jabber.ru
Re: Стероиды
От: mariohitler2012  
Дата: 29.08.12 08:10
Оценка: :)
Здравствуйте, x64, Вы писали:


x64>Помимо прочего, вот это понравилось, особенно про $10k в месяц:




Ну кто им будет платить.. Есть сайт regions.bluesystem.*** , там можно при желании найти себе парнишку без всяких денежный требований. Сам так 3 раза делал. Неадекваты там конечно есть, это как и везде. Чем это отличается от знакомств с девушками, так это тем, что другая сторона сама ищет сексуального контакта, а не пытается развести на всякие рестораны/кино. Что еще интересно,
1-й раз мне попался женатый, мент (к гомосексу его приучили на службе). С ним вообще было так:
Встретились мы с ним на улице, привез я его домой, а он мне ксиву свою показывает. Ну думаю, во попал. Но видимо он тоже меня побаивался, вот и думал, что ментовские корочки его защитят.
Потом он мне минет сделал, я его в его район отвез и больше мы не виделись.
2-й раз был парень, у которого была девушка, так вот типа эта девушка и захотела посмотреть как голубые минет делают, он согласился
3-й тоже был семейный.

Что я этим постом хочу сказать, что вы думаете, что голубые это где-то далеко. На самом деле они ходят среди вас, внешне ничем ни отличаются. Нету у них тех смешных голосов, которыми их пародируют на ТВ.



P.S. У меня тоже есть семья. Просто вот захотелось попробовать, пока жена была в отъезде.
Re[2]: Стероиды
От: BulatZiganshin  
Дата: 29.08.12 08:16
Оценка:
Здравствуйте, mariohitler2012, Вы писали:

M>Что я этим постом хочу сказать, что вы думаете, что голубые это где-то далеко. На самом деле они ходят среди вас, внешне ничем ни отличаются.


для меня тоже было шоком узнать что надписи "спайс" на стенах оставляют не только фанаты дюны
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: Стероиды
От: blackhearted Украина  
Дата: 29.08.12 08:29
Оценка:
малыш-тролльчёнок-клон
  Скрытый текст
надеюсь не забанят.
Re[2]: Стероиды
От: sharpcoder Россия  
Дата: 29.08.12 08:31
Оценка: :)
Здравствуйте, mariohitler2012, Вы писали:

M>P.S. У меня тоже есть семья. Просто вот захотелось попробовать, пока жена была в отъезде.


Гореть тебе в аду

А если серьезно то как то стремно это, что гомосеки друг с другом делают...
Re[3]: Стероиды
От: BulatZiganshin  
Дата: 29.08.12 08:38
Оценка: :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>А если серьезно то как то стремно это, что гомосеки друг с другом делают...


а что на твою тень могут наступить — тебе не стрёмно? а вот для каких-то дикарей это было самым страшным табу — представь как этот дикарь за твою несчастную жизнь переживает
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[4]: Стероиды
От: StandAlone  
Дата: 29.08.12 10:04
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>а что на твою тень могут наступить — тебе не стрёмно? а вот для каких-то дикарей это было самым страшным табу — представь как этот дикарь за твою несчастную жизнь переживает


Не слишком нам приятны пидарасы..
Re: Стероиды
От: TMU_1  
Дата: 29.08.12 10:10
Оценка:
x64>Помимо прочего, вот это понравилось, особенно про $10k в месяц:

x64>

x64>ББ: Я знаю. Они так зарабатывают на химию. Точно тебе говорю. Некоторые голубые подходят и прямо говорят: "Эй, ты, ты проводишь со мной ночь, а я тебе даю столько-то баксов". Это всё равно, что какой-нибудь подросток подойдёт к Синди Кроуфорд и скажет ей такое. Но нам, в отличие от неё, приходится соглашаться — и всё ради каких-то 10,000 баксов в месяц! А как ещё мы можем заработать на химию? А иногда с нами за акт прямо химией и расплачиваются.



Интервьюируемый производит впечатление слегка дебильного человека. Просто по стилю речи. Может перевод плохой?
Re[3]: Стероиды
От: Трололоша  
Дата: 29.08.12 18:35
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>А если серьезно то как то стремно это, что гомосеки друг с другом делают...

Дык а какая разница что они друг с другом делают?
Или ты как в анеке: "фи господа! какая пошлость — в живого человека йухом тыкать!"
... << RSDN@Home >>
Да, йа зелёный тролль!
Re[2]: Стероиды
От: Demandred  
Дата: 29.08.12 20:48
Оценка: :)
Здравствуйте, mariohitler2012, Вы писали:

M>P.S. У меня тоже есть семья. Просто вот захотелось попробовать, пока жена была в отъезде.



Ну и зачем ты бедной женщине жизнь портишь?
Женись на себе подобном

P.S. У нормальных мужчин никогда не возникает желания потрахатся с другим мужчиной.
Походу это все таки врожденная предрасположенность некоторых индивидуумов.
Re[3]: Стероиды
От: Erop Россия  
Дата: 29.08.12 20:55
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>А если серьезно то как то стремно это, что гомосеки друг с другом делают...

Чё за проблема? НУ пососал один дядя у другого член, тебе не пофигу?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Стероиды
От: Erop Россия  
Дата: 29.08.12 21:01
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>P.S. У нормальных мужчин никогда не возникает желания потрахатся с другим мужчиной.

D>Походу это все таки врожденная предрасположенность некоторых индивидуумов.

Бывают ещё и би...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Стероиды
От: Demandred  
Дата: 29.08.12 21:04
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>P.S. У нормальных мужчин никогда не возникает желания потрахатся с другим мужчиной.

D>>Походу это все таки врожденная предрасположенность некоторых индивидуумов.

E>Бывают ещё и би...


Их тоже к нормальным не отнесешь, я же говорю — врожденный дефект
Re[5]: Стероиды
От: Erop Россия  
Дата: 29.08.12 21:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Их тоже к нормальным не отнесешь, я же говорю — врожденный дефект


Это уже очень мутная тема. Генетика учит нас, что кодируется не признак, а норма реакции на внешние условия. Медицина вроде бы учит нас, что способность к гомо и к гетеро контактам кодируется независимо, то есть какая-то склонность к гомо и к гетеро есть в каждом, просто в норме склонность к гомо мала, а к гетеро велика, но тут ужо где границу между гомо/би/гетеро и а-сексуалами проведёшь, так как в реале есть непрерывный спектр...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.